Общество

Представь что твой доход от 300 т. р. \мес. до 600 т. р. мес. зависит от сезона. У тебя есть жилье, дача, семья, нет долгов

по кредитам, ты по ним расплатился (ась) . За какую сумму ты бы купил (а) автомобиль? Ты бы стал (а) брать кредит на покупку автомобиля?
вариантов много, если хочешь сразу и сейчас то конечно проще взять кредит. ну либо копить по 100-200 штук в месяц.
Aleksandr ***
Лучший ответ
моя зар. плата сейчас 80-85 тыс. рублей. есть жилье, семья (дача не нужна, у нас свой дом) , по кредитам расплатился. купил авто по цене 1500 тыс. руб. исходил только из практических соображений. (чтобы я смог удобно уместиться на месте водителя с моим ростом 202см, + места всей семье было (+6 человек)
так что больший доход вряд ли бы что-то изменил существенно, если только покупать авто стал бы не в кредит, за наличные
Янка Глебова
при такой зарплате я бы хотела небольшой Порше. Взяла бы однозначно кредит, так как при такой зарплате, я бы его и не заметила...
есть долги и кредиты к сожалению. машина камри 2007
При таком доходе кредит брать уже глупость. Машину купил бы до 2,5-2,7 млн. (самый оптимальный вариант - средний доход за 6 месяцев).
Зоя Кривко
Автомобиль не является отражением дохода. Если живете за городом, то внедорожник (зимой хрен через снежные заносы проберешься) А если в городе, то должен быть небольшим, маневренным и маложрущим. Пробки-парковки. Поэтому доход непричем. А может лучше просто ездить на такси?
Татьяна Грибалева Мои мысли озвучили)
Я бы денег скопил. Золота про запас накупил, так как золото, это лучший источник сбережения средств. Вложил бы в банк под проценты, и забил бы на всё. Уехал бы в деревню жить.
Wit Markin
Зоя Кривко А у банка потом забрали бы лицензию, и получили бы вы обратно свои 700 тысяч ни разу не золотом и осели бы с кучей долгов перед необходимостью срочно распродавать все имущество.
При таком доходе: Только недвижимость только хардкор!
Lexus с гибридным приводом .300 лошадок с расходом 5литров на 100км
Irina Turkina
Я бы не стала вообще покупать. Он мне не нужен.. . На его покупку нужны дополнительные основания, не только вышеизложенные.
Ирина Руднева
Я бы на золотой гроб копил. так как сбил человека на машине.
Янка Глебова сбил человека.. . не всегда виноват тот, кто за рулем.
за свой стаж машиниста набрал небольшое кладбище "пешеходов",тоже копить рекомендуете?