Общество

Когда зовут на работу с мес. заработком в 15 т. р. кого совести нет у работодателя или у человек который не хочет ?

за такие крохи работать?
Ирина Голубева
По ситуации. Я не могу себе представить, как можно хотя бы месяц без зарплаты---надо за всё платить... счета копятся, поэтому если нет выбора---надо работать и искать лучшее... У меня сыновья в 3-4 местах работают...
Вероника Санду
Лучший ответ
У нас столько не платят
Не "обсирался" ты, родной!!! Ты не знаешь, что это такое-когда работы-НЕТ!!! Не то, что "совсем"..А "ваабще" и когда в холодильнике-"мышь повесилась"...И когда нужно-Платить-"этим" и "этим"!!!"хреновенькая" зарплата??? А ты хоть знаешь, что такое-РАБОТАТЬ??? А не-"Деньги получать"???
Tatjana Fjodorova
Полина Воробей А смысл РАБОТАТЬ, если на дорогу больше потратишь?
Ирина Голубева родной не нервничай!) у мня всяко было, ты утрись...-для "андрея рубан"
неплохая зарплата можно работать
А для кого-то это очень неплохие деньги!
Юрий Пошиванюк
Кулаки за похлёбку батраков нанимали А потом обиделись-что всё отобрали и выслали Этих пидеров ждёт то же самое
Лена Ларина
Всё относительно! Я за пятнашку готов следить за объектом сутки через трое (слесарь - сантехник я) , но остальное время калымить на свой карман Но за двадцатку с понедельника по пятницу сутра до вечера, фигу
500 баксов и в америке 500 баксов зажрались москали!
Ксения Ксения
тут совесть вообще не причем ни у того ни у другого.
Проще дома сидеть. На дорогу и еду больше потратишь при такой зарплате. Хотя, если совместительство, можно. У меня была ситуация, из дома нельзя было надолго уйти, расклеивала объявления, каждый час домой металась. Просто обслуживала 5 контор, в итоге нормально получалось. Знаю, что сейчас охранникам в Москве за сутки/трое платят 10-15 тыс. руб. Совмещают, наверное. Так, что работа должна соответствовать зарплате.
У меня дед в деревне за месяц столько получает.

Скорее совести у работодателя.

Люди работают у него от безвыходности, хоть какие-то гроши получить, а он и рад .
Дмитрий Машковцев Я за девять работаю. За пятнадцать можно реально разбогатеть.