Общество

Через сколько исчезнет коррупция при зарплате следователя или чиновника в 12-15 т.р. в Москве ?

Ко
Константин
Я в это НЕ ВЕРЮ!!!!
Сергей Карманов
Лучший ответ
Орынша Тауберген во что ты не веришь? в такую зарплату? Ну ты плохо знаешь цены на рынке труда. Специалист I категории - получает 12,500 руб. Следователь - 18.000
Сергей Карманов Не верю,что коррупция в нашей стране исчезнет,а про зарплату я знаю,у меня подруга работала в этой системе.
Сергей Карманов Естественно!!!
никогда она не исчезнет.
500$ --eto slishkom malo,chtob ischezla korruptsiya v MVD,dazhe esli budut platit* 2000-5000$,dlya nekotorYh i eto okazhetsya malovato.
Хома Сапиенс
Я не верю, что у них такая зар. плата. Это во первых, а во вторых какая бы она не была, как была коррупция так и останется.
Орынша Тауберген Читайте работа.ру (госслужба). Чего не верить? У меня полно знакомых на госслужбе. Это во-первых.
Сколько не дай-все мало.
люди идут туда осознанно не ради офицальной зарплаты, а зачастую ради возможностей левого дохода. будто вы этого не знаете. вот станут кадры подбирать тщательно. например будут поощрать приемственность семейную этой профессии и положение уличшиться
через столько же, через сколько детям с детского сада начнут внушать чувство патриотизма, ответственности перед своей страной, будут объяснять все это, чтобы дети понимали, а не делали вид что поняли!! ! ну и еще + лет 30, когда эти дети станут чиновниками, а размер зарплаты на это почти не влияет, я так думаю =)
Она не исчезнет ни при какой зарплате. Увы и ах.
Орынша Тауберген при зарплате от 150.000 руб вы будете держаться за место?
када будет президентом как минимум Саддам Хусейн по натуре.
када за взятку будут на лобном месте пятки поджаривать или в клетках по москве возить, а потом в себирь лет на надцать на лесоповал.
када скинут карликового менистра и президента и разгонят все правительство и думунах.
_када русью опять будут править варяги (образно) .
все есть. а ума нет как все это наладить... или просто не дают русским людям быть хозяевами на своей земле всякие жидомасонские сволочи!