Общество

При зарплате в 5 т.р. имеют право требовать платить комуналку 4 т.р.?

да ну вы что... судя по статистике средняя зарплата в россии 18 тыш....:)) )
а к 2020 году средняя зарплата будет 2700 долларов (как говорит советник президента).. .
а что они имеют права так это забрать вашу квартиру и предоставить вам меньшую... без отопления... чтоб вам платить меньше было.. . заботются !! :))
Jolon Junusov
Лучший ответ
Николай Афанасьев Брехня! У нас в среднем зарплата 14 - 15 тыс. В некоторых городах не дотягивает и до 10. тыс.
Тамара Арестова А хлеб при зарплате 2700 баксов будет стоить долларов 50????
Николай Трофимов у соседа пенсия по инвалидности 2 гр - 4,6 т.р.
квартплата 4 т.р
субстдия 500 р
Да запросто.. . Конечно тут начнут вешать лапшу про субсидии - так субсидия все равно покрывает от силы половину оплаты ЖКХ - а как в таком случае прожить на 3 тысячи - это уже никого из чиновников не волнует...
квартплата 4 т.р
субстдия 500 р
Практический ответ - сейчас дают реально субсидию, вроде втрое дешевле выходит.
Ни в коем случае не оправдывая цены и зарплаты.
Roman Spasibenko
квартплата 4 т.р
субстдия 500 р
кого это волнует сейчас?
ну вы как маленькая.... Есть же субсидии... Тетка моя платит за квартира руб 500 всего. Нужно собрать документы (какая зарплата и пр)
*просто Аму*
квартплата 4 т.р
субстдия 500 р
Закон есть закон
Дмитрий Фомин
субсидии есть.. при таком раскладе
Денис Морозов
квартплата 4 т.р
субстдия 500 р
Требовать платить имеют право.
А ты имеешь право требовать платить тебе субсидию на оплату коммунальных услуг.
Обратись в Управление социальной защиты своего района или города.
Юлия Новикова
квартплата 4 т.р
субстдия 500 р
Да. Я, например, после нового года семью с малолетним ребёнком из квартиры выгнал, которую им сдавал, потому что за 2 месяца не оплатили. У них действительно не хватало денег, но мне на это наплевать - я отнюдь не добрый самаритянин, и терять свои деньги по их вине я не намерен. Головой думать надо, это ваши проблемы. Или вы думаете, что все и каждый кругом является благотворительной организацией? А вот то, что зарплата 5000 - это уже позор.
Власти просто думают, что никто не живёт на зарплату... Видимо по себе судят.
В России и 6 тысяч могут
**lovelulja** )))
Да запросто...