Общество
Не понимаю, как большинство людей живут в месяц на 20 т р, ведь за квартиру только 4-5 т р, плюс питание. А на себя уже
ничего не остаётся, ну и какой смысл вообще? Вот так постоянно существовать? Это же просто глупо, тупое прожигание жизни, рабский труд
Если это большинство, то тогда мне стыдно за родину. На такие копейки прожить не реально. А чисто существование - это не жизнь.
помирай и не парься
Согласна с Сингапуром, надо помнить что все духовное не покупается на деньги, а на 20 тыс свободно можно прожить, все изыски это гордыня, проще надо жить, проще!!!)))))
А на 4 представляешь7 Это у меня такая пенсия.
Вот поэтому и выходят на площади.
Не зарекайся! Посмотрим, как Ты через пару десятков лет будешь петь, если не попрет в жизни. А пол России живут на 5-7тыс.
Многие живут и хуже и счастливы при этом .
это временно, всё меняется
вот так и живем, а воровать не умеем! не хотят у нас в рашке достойно оплачивать труд, проще нанять бесправных таджиков!!!
Да у нас пол страны живут на гораздо меньшие деньги и выживают, дело не в том сколько денег, а как ты относишься к самой жизни. А к ней надо относится с юмором.
Можно сесть на шею родителям, стать альфонсом. и т д. , а можно самому работать, как работают люди с высшим образованием и с меньшей зарплатой, не умеющие воровать в нашей экономике. Создай высоко эффективное хозяйство.
Ну ищи где будут платить 50.000 руб ни чего не, ничего не будешь видеть кроме работы, быстро постареешь.
А Вы попробуйте, тогда поймёте.
наоборот, за малую зарплату ты прохлаждаешся, а за большую бычишь как чёкнутый ишак, запряжённый хитрожопой женой
А вы приезжайте в Краснодарский край, допустим, в станицу Анастасиевскую или город Славянск-на-Кубани. И поживите на зарплату 7-9 т. руб. Я посмотрю, что вы тогда скажите. Эт вы ещё загнули - 20т. р. Вот я разделяю ваш вопрос, но я бы хотел задать тот же вопрос Медведеву и Путину!! ! Что бы эти умники ответили? А ещё лучше - их всех вместе с семьями - за шкирку и в Краснодарскую станичку какую-нибудь пожить на пару месяцев. Что б тогда они запели?? ? PS:А цены, между прочим, у нас везде ТАКИЕ ЖЕ, КАК И В МОСКВЕ!! ! Прикольно? Оборжаться!
Так что вы, сударь, воровать что ли предлагаете?