Общество
Девченки?! Вы вышли бы замуж за бедного(25-40 т.р.зарплата) или богатого парня(120-200 т.р)?
А как же любовь?
200 тысяч руб. это что богатый? .это даже не средний класс.
Марианна Давиденко
ну с высота ваших миллиардом -это другой миря дядя
И первого, и второго - фтопку....)))))... тоже мне нашел крайности)))
Марианна Давиденко
приведи свои альтернативы
40 т. р. ОМГ! Мне стока никогда не светит...
Марианна Давиденко
что такое ОМГ?
не хило бедные зарабатывают!! ! тогда я - БОМЖ =)
Глупый вопрос. У тебя прышавый комплекс неполноценности. Я перед свадьбой с трудом зарабатывал на еду. И моя жена за меня вышла по любви. После свадьбы мы одну банку тушёнки на 3 дня тянули с самыми дешёвыми макаронами. А теперь у меня 3 сына и доход 120-150 т. руб. в месяц. И ты тоже сможешь, просто в 20 лет человек не знает, как заработать. А потом оно придёт само собой, если ты не дурак
Марианна Давиденко
кем же ты работаешь?
первый "бедный" меня бы вполне устроил, если бы он был мне по сердцу. а богатые все козлы
40 тыс. - это не бедность.... А 120 - не богатство !!!
Марианна Давиденко
это разные уровни крошка
За любимого, а деньги вместе заработаем.
я б вышла за тебя, милый, но боюсь Бред будет против
А ещё какие условия? Тут выбор очевиден! Прибавь кривой нос или волосы на ладошках.
И на 25 прожить можно))) Для меня главней любоооофффф)
так тут речь о выставлении себя на продажу?... что то не вяжется постановка вопроса с созданием "ячейки общества". если бы возник такой вопрос, то ни за того, ни за другого. если замуж, то за мужчину, а не за содержимое его карманов, тем более, с работы ещё и увольняют, а некоторых наоборот повышают, неизвестно что станет с зарплатой, а чувства хоть на момент свадьбы быть должны
Марианна Давиденко
в основном у женщин это первый вопрос-благосостояние мужа..за это частенько и любят;)
Главное головокружительный секс а деньги сами придут
ёпта, 40т. ето средний заработок по мне, ну а 200 ты загнул =\