Общество
Россия газовая страна. Почему за подключение дома надо платить 200 т р . А немцы и так от начала времен свои дома
Русским Газом обогревают.
потому что нету конкурентов.... А помните начало интернета в России? Когда за подключение платили бабки? Сейчас компании борятся за право подключить вам бесплатно инет и ещё дать оборудование и сплясать вам ))))Вот у меня в деревне был один оператор.... Он запросил за подключение интернета 18 000 руб. При чем раздатка (база) стоит у меня через стенку.... в соседнем помещении. А сейчас появилось куча операторов, которые предложили бесплатно, скорость выше и дешевле. Конкуренция)))
"Вы что, не поняли? Это РОССИЯ!!!" (В. В. Жириновский)
Ошибаетесь 600000
Потому что строительство инфраструктуры - это дорогостоящее дело !
Альфия Камешова
Вот, невнимательно Вы читаете вопрос аффтора. Он же ясно пишет, что немчура, от начала времён расейским газом пользуется. Т. е. ещё Аларих, Теодорих и даже Гейзерих нашим газом обогревались, ироды окаянные!
Жанна Аманбекова
Два метра трубы и один кран - это столь дорогая "инфраструктура"?
Христина Биттер
Не хочешь - не плати! Разве кто-то заставляет ?
Христина Биттер
Потому что Газпром - это не благотворительная организация, а коммерческая компания, где умеют считать деньги !
просто немцы то платят..
:) а кто платит тот и заказывает..
и музыку, и газ
:) а кто платит тот и заказывает..
и музыку, и газ
Алексей Примаченко
И это тоже правда. А чего народ такой нищий держат это другой вопрос.
Наталья Коваленко
вот ты сидишь тут.. вместо того чтобы робость..
:) и плакаться
пока немцы то - работают
:) и плакаться
пока немцы то - работают
какие скудные познания у тебя в этом вопросе)) я бы сказал нулевые))
Цена может и разумная, но при условии, что минималка в России должна быть от1000 евриков и ежемесячные выплаты за использование недр.... как на Аляске к примеру или в ОАЭ....
почему ты не должен платить, если всегда голосуешь за ельципутов...
Катерина Шейко
А за кого голосовать? Выборы ещё никогда и нигде ничего не решали.
Дровами и соляркой они обогревают. Я не шучу.
Алексей Примаченко
Немцы дровами?
Газовая страна, половина которой до сих пор, как при царе Горохе, с закопченными лицами дровами и углем отапливаются.
Алексей Примаченко
Половина? Посмотрите мой опрос на тему актуальности дров в России. Мне кажется их больше.
Сергей Желудков
Прямо как цивилизованная Германия
Потому что евро ценится больше, с валютой проще свалить за бугор
Ты за газ и бензин не только платишь деньгами с зарплаты, но и платишь своими пенсионными деньгами, которые владимир путин вытаскивает из твоей будущей пенсии, до которой ты и вряд ли доживёшь...
www.google.com/search?q=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда
https://yandex.com/search/?text=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда
Сергей Желудков
А Байден решил правительственные машины несколько сотен штук поменять на экологически чистые. Нет чтобы американским пенсионерам раздать.
Юлия !
Деньги из пенсионного фонда даны Газпрому в долг под проценты, невежда. И это нормальная практика - деньги фонда должны работать и приумножать фонд, а Газпром вполне надёжный плательщик. И покажи своё видео, где пенсионеры в помойке роются. Я что то лет этак 10 такого не видел, хотя мой город намного меньше Ульяновска. И поинтересуйся, на каком "прежнем уровне" остались цены в Штатах, а заодно, и что можно купить на $300.
А что, бесплатно подключать надо, что ли? Халявщики.
У немцев сам собой газопровод до дома строится?
Альфия Камешова
Причём, от начала времён, судя по вопросу автора, так
В том-то и дело, что у немцев одни порядки, а в России другие (суверенные).
Сергей Желудков
Соляркой топить ...