Общество

Все ли россияне имеют зарплату гастарбайтера 30-40 т. р. в месяц. ? кто незнаком удивляются почему гастарбайтеры берут

за работу дороже чем россияне.
Как раз гастербайтера берут именно за то, что ему не надо платить 30-40 т. р.
Будет и за 15-20..
Александр Швецов
Лучший ответ
Андрей Протодьяконов В Москве,в ЖЭКе в Беляево они 35 на руки получают..
Квачёв Александр За 15 -20 работаешь ты РАБ.
людям нужно деньги зарабатывать. Русским достаточно пособия по безработице.
Это где вы видели гастарбайтера, получающего 30-40 т. р.?)))
Ольга Эрвье
Квачёв Александр На предприятиях в Москве после этого я не верю кто мне говорит что бывают зарплаты меньше этого уровня.
Cina Malikov Дворники-азиаты в нашем ЖЭКе 50-60 тыс. получают.
Недалекий вы народ, россияне. Вы имеете столько, сколько имеет среднестатистический америкосовец, за вычетом лишнего нарисованного ФРС бабла. А именно, старший полицейский в Америке получает 40-50 тыс. долларов в год. Это около 100 тыс. в месяц. Долг Америки 16 трлн. долл. Сами можете посчитать, сколько это весит на самом деле!! !
Всегда в чужих карманах денег больше!! (((
Живу Грешу... Умру Отвечу... Вау какая красивая леди,да ещё и умная.вы поразили меня своими ответами.
Гастарбайтеры не обязательно таджики, узбеки, киргизы или монголы. Есть и высококвалифицированные работники из европейских стран. У нас нас на заводе киргизы отказываются работать за 20000 руб им мало, а русские работают за эти деньги, так что отчасти Вы правы. У русских как правил один ребёнок в семье, а у жителей средней Азии их очень много и всех надо прокормить
Ксю *
Сауле Умарова Тут по ТВ показали передачу о многоженстве, так один оттуда имеет 4 жен и 10 детей, они в разных местах живут, друг друга знают, так он ездит на машине от одной к другой, у одной поест, у другой, машину купил за материнский капитал,т на поездки по своим аулам, а потом когда он работает,сколько получает такую ораву прокормить 15 человек вместе с собой или для них спецусловия создаю,т чтобы размножались так, а нашим бабам хер с маслом!
Не понятно даже... Полный отпад.
А потом ещё за ними доделывать и переделывать приходится за копейки. В России сейчас идёт повсеместный ремонт больниц. Везде набрали чурбаньё. Ну стены же в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ПАДАЮТ. Россия платит миллиарды на ремонты больниц. Но это же всё зря. Лучше без ремонта, чем ТАКОЙ ремонт. Они же плитку по 3 раза переклеивают. Бешенный перерасход материалов!! ! А через год нужно делать ещёремонт после них. Стены шатаются, потолки не держатся. Они сливки снимут, материал переведут и свалят. А русский брат за ними всё дермо подбирает за гроши .Ведь кто-то должен.
Пётр Гармаш А иногда приходиться все ломать и строить заново.
Алёна Рыбцова У нас так и происходит. Не только работники, но и материалы хреновые.