Общество

За какие заслуги пилоты Аэрофлота получают по 650 т. р. в месяц?

Это что за маразм? Они кто такие? Самые обычные работяги. Только сварщики не получают по 650 т. р. А они почему получают? Чем они отличаются от водителей троллейбуса?
Денис Косуров
Был бы ты пилотом, знал бы ответ на свой вопрос!
Алиса Дайлент
Лучший ответ
Вообще- то это очень сложная, ответственная и опасная работа. Не картошку перевозят, а людей. Во всем мире лётчики высокооплачиваемые.
Сашка Ровный
Ну пройди медкомиссию. Выучись. Летай сам. Зная, что от тебя зависят жизни людей.
А ты сварщик настоящий?
Вера Смирнова
Николай Ракитский да брось, он даже в свару играть не может
Это профессия из рода редких, поэтому и оплата высокая.
Денис Косуров Это не основание.
выучись, устройся
или ты только поныть мастер?
"аэрофлот" не бюджетная контора, они получают заработанное
Денис Косуров Причём здесь поныть то идиотина ты сраная? Я спрашиваю ОСНОВАНИЕ для таких з/п какое?
Платят что бы не сбежали в Китай или в другое место где 1500--2000 т долларов
вот и спроси у путина сколько зарплата у водителя троллейбуса посмеемся
Оксана Диякова
цену назначает рынок... многие русские пилоты уже переехали на работу в китайские авиалинии за зарплату, в 2.5 - 3 раза большую, нежели в россии.
это объяснимо.
а вот космические зарплаты наших менеджеров в промышленности, банкинге и в сфере ограбления природных ресурсов слегка ошарашивают... схуяли?... их никто на западе не ждет и не готов платить такое бабло, с чего мы им платим такие деньги?
Кто Я
они смогли ими стать. а ты нет. вот и всё
Летчик научится хорошо варить сможет за месяц, а вот чтобы из сварщик сделать летчика понадобятся годы. Вот поэтому то и заработок у них разный.
Danik Sh.
выучись поработай узнаешь-как стареют из-за перегрузок к 40 годам и выглядят на 60-кто тебе мешает
Денис Косуров Ой ой ой ой. А химики на гальванических ваннах не стареют? Почему же гальваники получают по 30 т. р. а эти по 650 т. р.?
учиться дольше. риск выше.
Только дольше учиться. просто повезло с зарплатой. вот депутаты получают, не работая.
Gairat Khakimov
а ты полетай и узнаешь
Как бы они летают на огромных высотах, преодолевают страх.
Если самолет упадет то все погибнут.
Если в автомобильной аварии есть шансы выжить, то при авиакатастрофе их крайне мало.
10 членов правления Сбербанка в 2017-м выплатили себе премии на общую сумму 5,1 млрд ₽! То есть каждому члену досталось примерно по 510 млн ₽ (или по 1,4 млн ₽ за каждый день (!) прошлого года).

Напомню, контрольный пакет акций Сбербанка принадлежит государству
Alena Shalenaya