Общество
Почему ткачиха в Иванове зарабатывает 8 т.р,а секретарь в офисе в Москве 40 т.р? при практически одинаковых ценах на все
Потому что она не собрала несколько тысяч ткачих и других работников и безработных и не пошла маршем на Москву.
Пусть ткачиха попробуем поработать секретарём.
Если она знает иностранные языки, делопроизводство и ещё уйму всего.
Проще простого критиковать профессию, с которой ты не знаком.
Так хозяева в Москве сидят.
Потому что она Секретутка, а значит передовик на всех фронтах!
это вся страна так, а не только Иваново.
Чтоб секретарша 40 получала, Julia тебе всё разъяснила, надо высшее образование, несколько языков и работать без выходных и проходных, а так 20 в среднем, единственно, что в Иваново у образованного человека возможностей меньше.
Кстати в Москве тоже есть швейные фабрики, можешь сравнить московских и ивановских швей, зачем сравнивать разные профессии?
секретарь столько не зарабатывает, если только её дерут всем офффесом ..
Кто чем умеет тот тем и зарабатывает.
Это так - рпи одинаковой (абсолютно) рабте в больших городах получать больше чем в провинции
покажи мне эту секретаршу? 20 максимум, а 40 с языками и образование и работает она ого го
Это парадокс провинции, где всё дороже, а зарплаты меньше.... ((((((((
там по моему Лужков, а в Иваново.. . не припомню что за перец?
То что Лужков жирует, это да.. . А масква? ,это вообще что за государство? Оно по моему очень далеко от России