Общество
Не могу понять как люди живут на 20 тыс. р. если за квартиру надо платить 4-5, плюс на мелкие расходы а чем питатся?
Гречкой и хлебом что-ли?))
воруют
обещаниями.
знаешь в каких количествах их поглощают.. .
пока налог на воздух не введут, народ не передохнет)
Гречкой???! Гы-ы-ы. Ее как в прошлом году подняли, так до сих пор не уронили. Единственные дешевые крупы, к твоему сведению, пшено и перловка. А хлеб, кстати, с нового года тоже задрали по самое не балуй. не замечал?
нуу не всё же в унитаз идёт и живём не для того что бы есть и себя ограничить можно, смотря в магазине сколько люди жратвы набирают думаешь ну вот кудааа столько берёшь такого которое не каждый день кушаешь а летом так вообще только за ком услуги плата идёт
Я открою страшную тайну - это средняя зарплата. А есть намного-намного меньше.
у нас люди по 5-10 получают, а по новым законам счета на 5-8 тысяч получили. и самое смешное - что громких возмущений нет.
не все зажравшиеся в России
Atartaria Pekmenov
Причём здесь зажравшиеся? Я не говорю про млрд долларов, ну хотя бы 50-60 зарабатывать
Вароятно, мелкие расходы у них, действительно, мелкие.
а ты икру ложкой жрешь? а вот представь себе многие даже 20 не получают. большинство ограничивается 7-15 тысячами - и это зарплата не дворников или грузчиков, а квалифицированных работников, имеющих высшее образование.
Atartaria Pekmenov
Значит надо нах кидать такую работу
А Вы никогда не задумывались, сколько у Вас ненужных расходов?? ?
Бедные умеют грамотно раститывать траты - поэтому и выживают!!!!
Atartaria Pekmenov
Как это ненужных? Такого не бывает, я покупаю только нужное
Алекс Курский
Нам так кажется... Но если эта вещь не приносит вам пользы или валяется долгое время - она бесполезна. ..
Если дети есть - сколько всего заброшенного валяется. Можно накупить впрок, а оно испортиться. (у меня так с запчастями было - обидно!!!)
Как же блять смешно. И на 7000 рублей люди живут, вернее выживают.
Atartaria Pekmenov
Не смешно это, а грустно. Менять жизнь надо, я вот к чему
Смотря где жить) в Москве мне кажется на эти деньги будет сложно жить. Но я студент из Омска могу при нормальном питании+оплата за квартиру с комунальными на 11 жить в месяц)