Общество

Как некоторые люди живут на 20 тыс руб в месяц? Чем они питаются тогда, дошираками что-ли?

Некоторые с такой з/п умудряются еще как-то жилье снимать.
Сергей Щербак
Лучший ответ
борщ варю, каши, суп рыбный, салаты всякие, котлеты домашние делаю.. .
колбасу постсоветскую не ем принципиально.. . я сам пищевик, и знаю как её сейчас готовят...
Живу на 25. В Гипермаркеты не хожу, полуфабрикатами не питаюсь, рынок через дорогу. Цены не запоминаю, главное в выборе качество и отечественное.
На работе обед в ланч - хаусе стоит 200р.
Вполне приличного вкуса и качества с выбором блюд.
Иногда там беру и ужин с собой.
Обходится рублей в 150.
Зарплата например медсестры в каком либо провинциальном городе составляет шесть тысяч рублей, что б Вы знали а Вы говорите о двадцати. И живут как то.
???????? ????????
а я на свою пенсию в 12 тыс, ем буженину.
Наташа Ткачук
пойдеш на пенсию все узнаеш
С огорода. . А ежли нет огорода - хреново живут, на башмаки новые по 3 месяца откладывают..
Елена Елена
А я-таки вообще живу на неполные 10 тыс.руб. - это как? И что интересно- никакие дошираки не ем и живу в самом дорогом городе мира - Москве.
Sh
Shamil
еда не так много стоит как много её употребляют иной раз смотрю сколько люди набирают и всё не то что нужно для организма
Max Ivanov
по доходу и расход
Юра Фокин
Согласен, что чем меньше зарплата, тем правильней человек питается. Одеваться сейчас вполне можно на распродажах в вовсе не плохие вещи. Ну и квартплата в первую очередь.
Рустем Есетов
а некоторые живут за 5000 рублей в месяц (
Оксана Юрьева
Дошираки - слишком дорогое удовольствие. Живем вдвоем с сыном на 20т. р. , снимаем квартиру, ездим на иномарке, питаемся нормально, полуфабрикаты и фаст-фуд не покупаем. Готовлю самые разные блюда из натуральных продуктов. Одежду частично покупаем, частично сама шью-вяжу, обувь покупаем качественную и недорого.
Просто надо уметь разбираться в товарах и знать где искать.
Это не жизнь, это существование.
Юрий Мяличкин
Они голосуют за путена
Олег Истомин
Вы не поверите! Но в некоторых городах з/п средняя меньше 20 тыс! И живут ведь!
Olga Best
я на 10 тыщ живу ((жизнь такая. . у родителей тягают..