Общество

Как люди выживают, работая за 12-20 тысяч рублей в месяц? Почему не ценят своё время?

Некоторые люди живут и на 8 тысяч рублей в месяц, но так могут лишь некоторые люди, которые умеют правильно распределять свои доходы, и экономить.
G Shabdanova
Лучший ответ
Потому что после работы они собирают милостыню
не способны обьединяться - спасибо РПЦ.
объединяются в сожителей на одной жилплощади
его 20,её 12+детские+мать-одиночка+родительские (бабкиныдедкины) пенсии
вот уже и сумма для выживания набежала
Muslima ...
вы действительно такой наивный или притворяетесь? Наверно, вы не бываете в обществе такого народа, который пребывает на работе за такую оплату труда
Наталья Серая
я ценю и желал бы миллион получать.. сказал и прослезился..
Так и живём.
Не оскорбляй медмедя.
потому что больше ни чего не могут.
ежиков сушу
Вася Яманди
в регионах много таких зарплат,
Аза Исаев
сьест то он сьест ;да кто ж ему даст- не слышал такое
Час разных людей и стоит по разному.
А так же в силу других причин не зависимых от человека.
зимой вообще ж,,, па
Саша Бубнов
Потому что эта рабская система им не позволяет
Нормально, да ещё и с двумя кошаками)
Они при этом еще и Путина поддерживают!
Bakhtiyar Odinaev
господа миллионеры и миллиардеры если вы не проживаете в г. МОСКВА И ЛЕНИНГРАД то могу открыть вам маленький секрет тока вы ни кому, например взять ивановскую обл палехский р-н у них вообще работать не где их возят на вахту в магазины метро 12 мтыс за 2 недели и они в потолок от такой манны небесной кипятком писают, из симы на ферреро за 100 с лишнем км каждый день работников за 14 рублей возят нет у них там вообще ни какой работы они и этому рады, аликперовыми и абрамовичами все быть не могут, а на переферии москвы за 150 километровым рубежом везде з/п от 12 до 20 так что миллионеры так вы и живете только удивляетесь тут сколько сами то получку получаете
в беларуссии зарабатывают милионы рублей а в украине всего 3200 грн что в рублях рф 7400