Общество
Не могу понять как люди живут на 5т.р . Как так , такая богатая страна с таким нищим народом ? Или это судьба России ?
А ведь все все знают и молчат. Терпеливые мы очень, как те тельцы, которые везут везут а потом как....
Так и живут - еле-еле сводя концы с концами - каждый день стараясь сэкономить.. .
Насчет страны и народа - так у нас сейчас два совершенно разных народа. Есть просто Русские и есть "новые русские" - и их жизнь находится на противоположных полюсах...
пять тысяч хорошие деньги
Богатая только верхушка, как принято и у молочных
продуктов: сметанка сверху, а снизу....
А на 3800р как, когда 2800р за квартиру уходят (сегодня в Пусть говорят показывали, хотя обычно не смотрю) - я в шоке. Зато проворовавшимся соседям помогаем.
А я вот тоже понять не могу, как человек, получая 60 т. р. , умудряется скулить что этого мало?
Кто хочет жить достойно, тот ищет способы заработать, кто на чужом хребте хочет в рай вылезти, тот совершает революции. Это моё мнение, вы можете с ним не соглашаться.
жить на 5т. р. невозможно, только выживать или доживать
С чего все взяли, что у нас такая богатая страна? Богатая страна та, что много всего производит и обеспечивает все необходимое и высокий уровень дохода каждому. У нас ничего по-прежнему не производится. Что-будь для людей вы видели? Так что это все прежняя коммунистическая пропаганда про богатую и могущественную державу.
не живут а выживают
да у нас все воруют
подрастешь-узнаешь
сама не знаю хотя сама не далеко ушла от их зарплаты ...работаю юристом 15 тысяч
минималка 4330р, минус налоги, минусуем еще за питание, и получается ...р. которые неизвестно куда засунуть- придется снова уезжать в подмосковье, москву, на заработки хотя мне и не охото туда если честно: (((
а потом кричат что народ уезжает из маленьких городов- от безысходности....
все в карманах известных людей оседает