Общество

А в США все на одном уровне живут или там как и везде есть богатые, средние, бедные и нищие?

там более 50 миллионов нищих - живущих на улицах и в гетто
Ілона Зазуля
Лучший ответ
там все миллионеры, едят с золота, спят на серебре. а ходят в бриллиантах )))
В сша большинство живет так себе, едва концы с концами сводят. Очень много нищих . Бездомных столько я вообще больше нигде не видел.
Многие, типа, состоятельные (врачи, юристы.) живут в долг и не имеют возможности даже сменить гражданства. Потому что надо сначала долги отдать банкам, а в долгах они лет на 50-80 вперед. А потом заплатить пошлину 2800 баксов за смену гражданства. А такие деньги для пиндосы - просто сказочные!!!
Кредитную истори нарабатывают с юности. Разносчик пиццы, доставка почты... -это доход для подростка. Он берет в кредит телефон, вовремя выплачивает и уже может взять кредит побольше. Выплатил комп- могут дать кредит на тачку... и т. д... К 30 годам он в долгах, ак в шелках.
там нищие как у нас средний класс
Николай Бодак
везде люди живут по разному.... но нищие у нас и нищие у них... это две большие разницы. как небо и земля. нищие там просто живут у нас же ещё и на работу ходят и там работают. просто не знают, что нищие.
это вы на экране видите роскошь а в жизни совсем другое
пятая часть населения примерно, в основном мигранты и цветные
а у нас 2/3 хуже них живут
и только третьь хорошо и прекрасно
Евгений Жирнов
Все там есть
Аркадий Дурнев
Разные там
Но там нет такого дикого расслоения как у на в России и СНГ
Amigo Frend
Во всём мире так.
у всех так