Общество

А кто интереснее чисто по-человечески - люди богатые, люди бедные, а может, средние или умеренно бедно-богатые?

Из вашего опыта.
Это не зависит от богатства
Алексей Фомин
Алексей Фомин
25 886
Лучший ответ
Те кто мудр и умён
Baki Aliev
Baki Aliev
99 859
мне так с вумными больше общаться ндра и интереснее как-то))
Сытый голодного не разумеет. Так что бедному с бедным, ну а богатому соответственно. Да по другому и не получается.
Галия Сейтова
Галия Сейтова
49 287
это не от их толщины кошелька зависит, а от ваших интересов.
Чисто по-человечески интереснее люди грамотные, сильные и жизнь не по телевизору видавшие. Дивиденды и размер дохода здесь роли не играют.
Есть и богатые и бедные и трудно сказать, кому живется легче или комфортнее, не в смысле - что едят, на чем спят. а в том смысле - устраивает их этот стандарт жизни или нет. Я, например, как и супруга моя - бюджетник, с наши зарплат, если не воспринимать их размер с юмором, удавится впору, тем не менее живем, и на жизнь не жалуемся.
Просто мы, как пристало людям взрослым, научились располагать свои потребности в рамках своих возможностей. Конечно, мы не аскеты-схимники: и питаться надо нормально, и ездить хочется не на примусе, а на "вменяемой" машинке, да и жить не в фанерной халабуде, а в пригодном для нормальной жизни, жилище, стараемся. А, если приходит желание или возникает необходимость, что-то поменять в жизни, чем-то побаловать себя, а куда же без этого: включаем креатив, изыскиваем возможности - дополнительный временный приработок, вкупе с разумностью повседневных трат, дают нам и такие возможности.
Не зря же издавна в народе говорят: состоятельный не тот, у кого много, а тот, кому хватает, вот так-то...
вам судить я далеко не богат ))) но всё могу сделать, починить, нарисовать картину, написать стихи, починить телевизор и. т. д
А что может он ?
Айгерим Примкулова Мне, конечно, лучше картину б нарисовать!
средние, так как обычно богатые - зазнаются и выпендриваются (и вообще мажоры) , а бедные обычно быдло.

однако во всех социальных слоях можно найти интересных людей
Юрий Шкедов
Юрий Шкедов
1 860