Общество
Бедные никогда не станут богатыми,даже если богатые станут беднее бедных!Или как?Или как обычно?
Бедный станет богатым, если найдется бедный ещё беднее)))
главное как обычно зачем а потом уже естественно ибо важно осознание оного однако
Если богатые станут беднее бедных, то тогда я Ротшильд.. Или не так? Или как обычно?
дохтор тише! ты же всех геволюционегов пораспугаешь тут!
все так грустно))))))))))) Доброго дня вам)))
Елена Катунина
День добрый Людмила:-))))
Не скажи. В 90 -е годы многие нищие вдруг стали богатыми.
Ну и ладно.
Одно радует, Дохтур. . Богатые, живут недолго. . Воруют, хапают. . Потом надо спрятать. Спрятал, надо охранять. А это все - нервы. Отсюда, несварение желудка, невроз. . Недаром говорят, над златом - чахнет.. . Туда его, это богасьво...
так все наши миллионеры и миллиардеры лет 20 с лишним назад были беднее церковный мыши или чуть богаче
всетам будем))))))))
На чужом банкроЦтве, док..) ) -
состояния не построишь...))))))))))
...Когда хоронили Чингисхана, то вместе с ним зарыли
заживо рабов, драгоценности, золото.. в общем всё,что
в те времена имело ценность.. И где оно сейчас?. .
Этот факт как показатель, что богатство-это тлен. .
Даже если богача положат в гроб инкрустированный
слоновой кости, то чем он будет лучше покойника зарытого
без гроба.. даже без таблички с именем? В общем я так
считаю.. Богатство не даёт преимуществ после смерти. .
А собственно что даёт при жизни?.. Джакузи из чистого золота. .
которое после смерти хозяина распилят на кусочки. .
Вон Людмила Зыкина имела бриллианты.. и где они?
..Нэту.. Так будет с каждым имуществом олигархов и сверх
богатых.. Завещание-конская справка.. Его переделать в нашей
стране раз плюнуть.. И хрен наследникам с маком.. Зато
на том свете будем все равны.. как коммунисты.. типа..
Богат не тот у кого денег много, а тот кому их мало надо, у меня не много денег, но мне их хватает, что бы быть счастливым и прожить без стрессов, инфарктов и инсультов
Пока богатые устанавливают законы по которым живут бедные - у последних шанс - ноль..:))
дохтур, а как Вы думаете, это же склад ума такой? у бедных-то. ведь сколько не говори ХАЛВА - во рту слаще не станет?
Елена Катунина
Здравствуйте Нина:-)))
грабь награбленное
сознание определяет бытие. но с другой стороны, государство не должно вставлять палки в колёса