У них прыщи, и денег нет, чтобы их лечить.
Нет денег также, чтобы одеть себя прилично. Я через это сейчас прохожу в России. Я из уродов и серых мышей.
Самое печальное, что в принципе большая часть людей и одевается нормально и могут позволить себе лечение (родители постарались) и это в России, поскольку у них свои квартиры (у большинства, > 80% людей) поэтому и уровень жизни выше, чем у многих на западе.
Проблема вот в чем, что мои родители, как и у многих на западе, выплачивают ипотечный кредит. Вот я вижу в этом сходство и закономерность.
Кстати, тут и объясняется поздняя рождаемость, а может и вообще её отсутствие.
Общество
На западе говорят типа нет некрасивых людей, есть богатые и бедные (бедные естественно уроды внешне).
Легко искать оправдания. Всегда можно пойти и заработать на лечение, если человеку это надо.
Я помню, на свои кровные пошла на комплексную чистку лица, не самая дешевая процедура. Толку меньше, чем от маски из органик шоп+норм питания.
Сходила на ботокс волос - результат на неделю. Теперь просто подобрала хороший шампунь и чаще пользуюсь расческой.
И так что не взять.
Шайдулла Сатканов
Завтра аванс, отложу немного денег
Чушь Маргарет Олбрайт страшилище еще то, хотя деньги наверняка есть, а представительница ООН от Англии - жуть страшная какая А у нас выйди на улицу пройдись по городу и до фига встретишь очень симпатичных женщин, особенно по весне А прыщи чтобы прыщи вылечить, нужно просто на диете сидеть, а не жалеть себя Одноклассник моей дочери, покрылся прыщами пока учился в Англии Денег до фига у них, а вылечиться не может - Толстый и весь в прыщах
Алина Кудинова
Сколько ей лет?
Шайдулла Сатканов
А что толку от красивых женщин? Я им разве нужен?
Шайдулла Сатканов
У меня такие прыщи, которые не лечатся диетами. Они вообще не лечатся, если их не не лечить. Сами собой не проходят как у 99% людей
Миллионеры мрут еще раньше нищих
Тереза Мэй не только чудовище, но и еще и брехливое, лживое животное.
Так говорят в косметических клиниках.
Конечно говорят, на западе Москвы про юг и восток Москвы.
На Западе культ денег и никак иначе . Деньги есть значить КРАСАВА !!!Кстати у нас сейчас та же тема . А еще если член конкретно стоит то вооще КРАСАВЕЦ даже без денег.
У меня красивое лицо (очень как все говорят), но нет денег на уход за ним.
Только уроды ценят за внешнюю красоту.
Это не смотря на то что я красивый
Только уроды ценят за внешнюю красоту.
Это не смотря на то что я красивый
где так говорят.
Любовь Попова
В косметических клиниках?
Лично я когда делал пластическую аперацию, то я ходил в клинику "лазерный доктор"
В принципе мне понравилось! Неплохо! телефон 495 777 08 77