Общество
А вы заметили что люд разделился на богатых и бедных среднего класса почти нет.?
а как ты хотела? у нас в гондурасе всегда так было. зачем нам средний класс, он только путается под ногами, думает по другому. государству ведь важно чтобы народу хватало у станков стоять.
Блеск и нищета куртизанок.
Нет! Есть еще очеь богатые и нищие!
бедные - это и есть наш средний класс. они - между богатыми и нищими (бомжами)
Конечно, притом очень большой разрыв между бедными и богатыми.
скажу больше. на мужчин и женщин.
Отчего же? Некоторое быдло с бюджетом 50 тыщ на семью из 3х чел. считает себя таковым)))
Said Bedelbekli
не понял,каковым?
Said Bedelbekli
дай затянусь!
видно больше нищету чем богатых
Люди делились всегда на богатых и бедных, хоть при совке, хоть при царе...
как же так?? ? а я? ? разве не средний класс??
Средний есть, он тока или богатый или бедный...
Марина Рябова
да да правильно по категориям.
Да это так.
А откуда ему взяться среднему, если каждый чиновник старается стащить масло с твоего бутерброда на свой.
Среднего класса нет в России, если в сравнении взять Европу.... ну а для бедных африканских стран МЫ ВСЕ РОССИЯНЕ БОГАТЫЕ :-)
Скорее у нас и нет среднего класса, из крайности в крайность!
Согласна с вами. Если к примеру директор у нас получает 50 шт, а самая низкая зарплата в организации 7 шт. , то ср. зарплата - 28,5шт. Но 70% рабочих получают 7 шт. Картина получается не объективная: вывод мы бедные. В целом и по стране так.