Общество
Если богатые люди раздадут свои деньги бедным и нищим, то бедные исчезнут?
Все-равно богатые свои деньги в могилу не унесут, нужно делится с народом.
они за копейку удавятся даже не мечтай
Был случай, когда американскому миллиардеру более бедный друг заявил, что было бы более правильным всё типа отнять и поделить. Миллиардер был человек грамотный и хорошо знал математику. Ну и сел подсчитать, сколько придётся на каждого жителя Земли, если состояния всех миллионеров и миллиардеров поделить на всех. Получилось что то около четырёх с копейками долларов на каждого. После этого он тому бедному другу отправил 10 долларов с наилучшими пожеланиями с припиской, что сдачи не надо.
При этом могу добавить, что если вы бомжу дадите 100 тысяч евро, то 99% что бомж останется бомжом, в течении не очень продолжительного времени промотав ему подаренное.
Уже делились в 1917.
ну как бы... нет. так проблема не решится, а вот если брать людей на работу, показывать что к чему а не кидать на бабки...
Вот здорово и работать ненужно, сиди себе и требуй, что бы делились...)))
прикинь, у тебя 140 млн. $ ты - богат, а раздашь всем жителям страны, каждый получит по 1 $ даже на бутылку не хватит
Константин Пульков
И при этом сам станет бедным, т. к. раздаст всё, что было
а зачем они тебе??? -это же не твои??
Раз богатые раздадут, то значит бедных станет больше, т. к. они пополнят ряды бедных.
А бедные при получении денег всё равно богатыми не станут
Им меньше года понадобиться на то чтобы все просрать. Так что деньги быстро вернутся обратно, опыт лотерей это показывает. Бедный человек не потому бедный, что у него нет денег, а потому что он не знает как с ними обращаться.
ну так богатые сразу бедными и станут
Это богатые коммунисты, а они сами тока начали жить...
Зачем раздавать деньги алкашам, наркоманам и прочему сброду? Они все равно их проссут
Богатство приносит не непосредственное владение деньгами, а владение средствами производства. Без этого бедные вскоре снова обнищают.
А если "чужак" из другого класса вдруг завладеет средствами производства, то их у него быстро отожмут.
нет ...исчезнут богатые
Да, исчезнут, испарятся