Общество
Что лучше - отдать бесплатно зерно чужим бедным странам или бесплатно раздать муку нашим бедным пенсионерам?
Лучше есть кактус.
Сергей Кузнецов
приятного аппетита
В России голодных не видела.
А у нас голодают?
второе
Наши пенсионеры далеко не бедные! Я тоже пенсионер, но в деньгах проблем не испытываю. Пенсии вполне хватает! Потому что не пью, не курю.... Лучше отдать бесплатно бедным странам! Потому что они всегда будут нашими друзьями! Как говорится, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!
Наталья Елисеева
хоспадя, каким же дерьмом голова забита, выть от таких особей хочется...

пенсионерам мучное вредно.
им лучше говядину и цветную капусту, короче, сбалансированный рацион.
а так-то у них картошки в погребах дохрена, зима только началась.
лучше продать, но не дорого
Нуу, ВАШИ пенсионеры пусть к своему Зеле обращаются...
Это зерно давно продано.
Конечно, лучше зерно бедным странам, которые вовсе не чужие, чем бесплатно раздавать муку вашим украинским пенсионерам.
про пенсионеров прочитала..нехилое увеличение готовят...радует..а бесплатное зерно..дипломатиятудытьсюдютьзаногу..
Лучше всегда верить партнёрам: https://www.youtube.com/watch?v=QY4hJQ9BIgM
Что лучше: отдать муку жирным нацистам из первого мира - как делает Украина, или отдать муку голодным африканцам из третьего мира - как делает Россия? Вопрос сложный и извечный... Кому лучше отдать деньги: попу в церкви, или верующему который ему их относит? Мне кажется, лучше вообще никому еды не давать. Устроить целительную голодовку. К вегетарианской диете народ приучить.
Список бедных стран можно озвучить?
помню сталин хорошо сказал--сначала накормлю своих а останется отдам другим
почему должны отдавать - вашим пенсионерам
Пенсы везде лишняя нагрузка на бюджеты, бездельники(как считает минфин России) потребляющие ресурсы а главное деньги которые можно тратить на всякие ненужные прожекты с последующим распилом на 80%.