у пенсионеров спроси.. .
когда из 8 тыщ пенсии 5 тыщ отдают за кварплату
Общество
Можете мне пояснить, ведь чтобы жить на 30 тыс р в месяц нужно себя во всём ограничивать,как люди выживают я не понимаю?
Да вы, батенька, зажрались.
Задавать такой вопрос в огромной стране глупо. В мегаполисе Москва это совсем небольшие деньги, в Дагестане ты с ними богач, там земля кормит., в деревне, где свое хозяйство тоже 30 тыс огромные деньги. Вот даже в СССР с его плановой экономикой и то было три ценовых пояса. а в условиях рыночной экономики вообще говорить не приходится. ем более, что экономика сильно больна.
30 тысяч? Да это мечта недостижимая. Если летом я подработаю сразу в трех местах и получу 20 тысяч - уже счастье.
судя по тому что тут сидишь то таких денег в руках не держал
Карлыгаш Ескеева
Конечно не держал, я кредиткой пользуюсь, так иногда по мелочам снимаю
Эльмира !!!
Глупости говорите.
если не куришь и не бугаешь, лишние деньги появляются, мне хватает 30 в месяц
Вопрос задайте Путину и Медведеву, нашим кормильцам.
А кто то выживает на 6 тыс.
Марина Аникина
я сельский фельдшер зарплата 4600руб санитарка получает 1100руб
Алексей Панфилов
Вот козлы!. Посещаешь сайт фельдшер.ру?
В деревнях люди на 3000руб живут!
Карлыгаш Ескеева
Ну я думаю, что они недолго живут
ну и чё хотелось народ позабавить ?
Карлыгаш Ескеева
Ага)))
живём за 3 тысячи рублей ничего себе не ограничиваем презжай деревьню
Бог ты мой! 30,0 тыс. руб для нас в провинции кажутся не реальными деньгами. Мы (мама в декретном отпуске, пособие 1,5 года выплачено любимым государством) с супругом и 2 детками живём на 11,0 тыс. руб. и радуемся! Что значит большой город и как горожане себя любят и уважают! держите "Пять".
Приспосабливаются, бегают, суетяться. Экономят, не тратят, копят. Это, конечно, не ЖИЗНЬ, но ВЫЖИТЬ можно! =)
люди и на 15 тысяч живут=))) разбалованный (ая) ты, голодом тебя поморить и на улице пожить и научишься экономить=)))
В стране средняя зарплата 18 тысяч по офицальным данным, а вы 30! Насмешили!