Общество

Мне тут дальнобойщик втирает то что у него 30 тысяч ЗП в месяц если он возит груз из Новороссийска в Москву 4 раза в

месяц, по 60 тысяч за транспортировку. Бред!
Транспортные расходы частнику оплачивает его наниматель.
При поездке на 1000 км оплата увеличится примерно на 3000 рублей.
Для нанимателя это - увеличение стоимости 1 кг товара всего на 0,25 руб.)))))
Врет ваш дальнобой.)))
Alma Suleimenova
Лучший ответ
Это самое увлекательное дело: считать чужие деньги.

А в курсе сколько ребята зарабатывают в последние дни "падающего зимника" на Крайнем? Сотни тысяч за рейс. Вот только я никому не пожелаю тех рейсов. Ездил...
дитятко- расстояние от и до 1500 км -600л дизеля= 22 000 руб и это ток топливо..
Сергей Ильин
ещё какой.... своя машина у единиц... на хозяев пашут
Елена Якименок Дальнобойщик сам определяет свою цену, у папы может быть за груз 500 тысяч, дают 60 тысяч
Одна из схем серого рынка грузоперевозок выглядит так. По законодательству транспортировку грузов могут осуществлять только юридические лица. В то же время по российским дорогам ежедневно колесят десятки тысяч нелегальных дальнобойщиков-частников, не имеющих прямого выхода на грузоотправителей и получающих заказы (а также деньги за работу) через посредников, называемых «диспетчерами».
Михаил Лазарев
Lovely Son "По законодательству транспортировку грузов могут осуществлять только юридические лица. "

Бред.
3-5 рублей за км
У моего знакомого фура своя. Скания. В месяц у него за 4 ходки в Питер из Мурманска выходит 360 000.
*L
*my Life, My Rules *
Алёна Наконечная минус ГСМ, запчасти, налоги, поборы. Литр солярки стоит 33 рубля. От Питера до Мурмана 1350 км, расход при идеальной дороге литров 40 с лишним, а если снегопад, а если пробки начиная от Питера и до Новой Ладоги, а гайцы, а поломки в дороге и тд. и т. п. да и не сладок он хлеб дальнобоя...
да не, побольше они зарабатывают. в среднем тысяч 100 чистыми
Евгеша
смотря что возят и как - з. п. может отличаться на порядок
тряпки, скоропорт и т. п.
как у программистов, сварщиков и экономистов
пирамидкой
про высокие и низкие заработки - что пипкой мерятся, не проверишь
На каждой будке ГАи налог платят
Веталь Власюк
Елена Якименок 4000 за платон платят в месяц в общей сумме
кого ты слушаешь! тут 95% ненормальные люди сидят