Общество

20 тыс.р на члена семьи, это нормальный доход? Вам хватит?

Мне да !!!Но мы люди предпенсионного возраста !!!А вот молодые от такого дохода плакать от нехватки денег будут !!!
Aрслан Джумаев
Лучший ответ
Хм.. . Получается что я на заводе должен получать в среднем 30000руб, а в реале получаю 17000...
Александр Frolov
Маловато
М.
Макс .
нам и на двоих хватит.
Нодир Эгамов
Проживем, конечно... Но трудновато будет... И потом -разве это Жизнь?)))))
Мне хватит.
Сужу по тому, что 25 я откладываю в месяц, т. е. , если вдуматься, это лишняя сумма от тех 35, которые получаю.
*** Влад ***
мне б хватило, сейчас у нас меньше 10000 на человека, так что 20000 было б нормально
Андрей ..
дас ист фантастиш!!!! это кто обещает? и в каком столетии? если сегодня-хватит, даже останется на революцию
Андрей Матис
Ничего себе заявочка, у меня на четверых 34 тысячи. это по по 8 тысяч на человека, и нормально, а сейчас многие напишут что вымирают
Да ну! Это значит не видеть многих прелестей жизни, это значит ходить по магазинам и искать низкие цены на всё, это значит экономить, жмотиться, не позволять себе лишнего. В общем ниже среднего уровня. Маловато.
На пятилетнего члена семьи - это достаточно, а на взрослого мужика - очень мало.... Лично у меня больше...)
мало
Лена Ротова
Жадность не позволит на столько просуществовать! Моя пенсия еще меньше
Нормальный хватит, вполне.... хотя лудше 25тр
их всегда будет мало, сколько не зарабатывай!
на одного 20тыс, на двоих=40тыс, троих=60тыс. Нормально.
Ли
Лилия