Общество

Сложно ли найти вторую половинку (или наоборот проще?) человеку, чей доход более 100 тыс. р. в месяц?)))) обоснуйте

Вторую половинку всегда трудно найти, а с таким доходом будут чужие половинки приставать и отвлекать от настоящей
Паша Татур
Лучший ответ
Странный вопрос. Всё в кучу. А причем здесь доход. если человек ищет свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ
Loudmila Efstathiou
обеспеченый человек более перспективен для любой будущей матери семейства. а вот уж от мужчины зависит не попасть на удочку к стервозе.
Вы о своей Половинке. или так. . купить кого?)))
Саид Салимов
Когда я стал миллионером, то свою "половинку" тогдашнюю наоборот, потерял. Денег много стала хотеть. Как будто мы до этого два года не сидели на одной картошке. Ей 10.000 $ в месяц мало было.
А после нее я стал думать, что от меня бабам нужно только одно - деньги. Поэтому был одиноким и каждые два-три дня шлялся по блядям ( кстати, весьма неплохо оттянулся !:))).
И не женился до тех пор, пока не разорился.))))
более ста тысяч - понятие растяжимое
в Москве до 200 000 - нормальная зарплата, не шик, скажем так, знаю много людей, кто получает в этом районе

а вот если мульти-миллионер, или же просто богатый человек - сложновато найти того, кто не на твои деньги зарится
нужно быть бессердечным тупым хамом, чтобы получать бессовестно такое.. . для раши это в порядке вещей, и все в ней и с ним будет соответственно степени его хамства
Иван Кулапин
Проще найти для перепихона. А для любви-тяжелее-все на твои деньги смотря.
Ну лично моя была со мной когда я думал :купить кефира или пачку мальборо, поэтому мне легко)
мы встречаем сою судьбу в самый для нас неожиданный момент :)
Spilinberg =)
Если товарный вид то можно :_)
Не сложно если не показывать свой доход, а то вместо огня в глазах, будут баксы блестеть!
S@
Sunny @@@@@
Мужчинам проще, а женщинам нет. Потому что женщины больше любят деньги.
Sergej Telnov
мля ---------при чем здесь деньги ...они не спасут )))