Общество
Как найти вторую половинку, если я простой парень? Зарабатываю хорошо.
Ты простой парень, и существует много простых девушек. Симпатичных, веселых, домовитых. И они тоже думают, где же найти парня?
Не половинку искать надо, а САМОГО. Ищи и познай кто ты есть.
все находят
Поживи один.... Она тебя-высосет и сбежит....
Выключить комп и выйти на улицу. Это как минимум.
Гульмира Сейдахметова
Что делать на улице? Вся жизнь в интернете, вы отстали от жизни лет на 15.
Больше общаться.
купи билет лети на отдых и знакомься на пляже на пример
ища 2 половинку ты-целый найдёшь уголовный закон в себе
Руби по себе и всЁ....
Бороться, искать, найти и не сдаваться! ©
сайты знакомств.
Олжас Нурмагамбетов
самая глупая идея, проще в вк тогда общаться
попробуй в вк, или по знакомству.
А, ты, что правда простой парень, а не голубой
а в чём проблема то? подходишь к любой попавшейся и предлагаешь руку и сердце, тем более деньги есть - это хорошо
Просто пообщался. И между слов расскажи ей о том что ты хорошо зарабатываешь
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
тебе что мало дефок без трусов гуляет? просто выбирай.
Как нашли то сразу женитесь а то опять придётся искать
НЕ ищи, а то нарвешься, всю жизнь испортишь себе. Просто присматривайся.
Её не нужно искать. Ты все поймёшь, когда увидешь её
Нужно спрятать кошeлёк и сдeлать вид, что ни в ком нe нуждаeшься . Включить трeтий глаз и посмотрeть, кому ты интeрeсeн. И лучшe измeниться с простого парня на сложного.
Простому парню найти свою половинку проще - влюбиться в хорошую простую девушку.
Богатому парню сложнее. Его за деньгами никто не увидит. (Как и богатой девушке).
Сначала ты должен понять, какие девушки тебе нравятся, потом подумать, где такие могут обитать и идти в те места. Сначала можно просто наблюдать, в атмосферу вливаться и постепенно знакомиться, общаться.
Если же не знаешь, что тебе нужно. ТО просто иди туда, где много общения с женским полом: какие-нибудь командные игры, где люди разные между собой общаются, строй отряды, конференции и семинары и т. д
где работаешь?
Выставить напоказ первую половину. При ее привлекательности возникнет конкурс вторых половин. Выбирайте!
общаться, через знакомых знакомиться, на работе, в увлечениях