Общество
Как думаете, можно реально найти свою вторую половинку в инете? Чет я сомневаюсь.))
Можно. Но это оч редко бывает.
Олег ***
Полностью не согласен. Совершенно спокойно , если серьёзно относится и ты это знаешь.
Олег ***
Короче 2 ка тебе. Опять 2!
Это дело такое, что никогда не знаешь откуда тебе такой "подарок" выплывет ))) Сейчас примерно 50 на 50 вероятность встретить парня в интернете, а раньше бывали пойдёт девица в баню, а по дороге и встретит своего суженого, а одна пошла на помойку ведро выносить и встретила там мужика, который оказалось в том же доме жил, нов другой парадной и они поженились и всё вспоминали, что нашли друг друга "на помойке" ))))
Факты такие есть, а значит вполне реально, но искать нужно наверное на специализированых сайтах!?
Не сомневайся-ищи
Александр Пронин
А Хто сказал что я ищу?)))Пусть меня ищут))))
Кто ищет тот всегда найдёт !!!)))
Александр Пронин
Понятно.А как же тогда с такими как я не ищущими?)))))))
Конечно нет.
Половинка, половинка.. .
Зачем те половинка?
Хряпни четвертинку и спать ложся...
Зачем те половинка?
Хряпни четвертинку и спать ложся...
Александр Пронин
Что хряпнуть?Компот?)))
Без проблем! Только тут за последние годы и находил. И третьи половинки и четвёртые...
А почему нет то? Разумеется, когда-то в девяностые, сначала ФИДО, а потом медленные и дорогие интернеты были сферой всевозможных нердов (чудесное было время, кстати) , но сейчас он является отражением нашего общества. Тут сидят не гуманоиды с маленькими обрезаными хвостами, а такие же люди, какие ходят по улицам.
Вероятность встречи с будущим мужем/женой так же вероятна, как и в реальной жизни.
я с мужем в инете познакомилась.... о природе, о погоде.. . теперь вместе=)))
глупости :) перестаньте
Кто ищет, тот всегда найдет.
Ну... На порносайтах точно не найдешь... надо сперва четко сформулировать требования и претензии к кандидату
Александр Пронин
Вы меня прям рассмешили)))Ну,да ладно,бывает со мной такое))))))))))
Можно, только всяких уродов там хватает! Нужно искать!
я даж не ищу : )))
Можно
можно)) ) если не искать
Пути любви непредсказуемы!! ! Никто не знает кого и где она ждёт. )))
Сомневайтесь дальше…
Александр Пронин
Спасибо что разрешили
В жизни все бывает и я знаю конкретные примеры!!!!
Если в нете можно познакомиться, то и вторую половину можно найти
Её не надо искать - это бессмысленно.. . когда встретишь её - станет все понятно.. .
p/s слово "встретишь" скорее всего исключает интернет)