Общество

Почему умные, красивые, добрые, порядочные, но полноватые женщины зачастую не могут найти свою вторую половинку???

При этом, стройные, но не очень далекие, злющие, доступные во всех смыслах женщины уже давно замужем и так пафосно блестят обручальными колечками на наманикюренных пальчиках! =(((
Да бросьте вы, умные, красивые, добрые, порядочные, и стройные женщины тоже далеко не все замужем. А замужем те, кто хватает мужиков за.... желудок, наверное. И очень часто они неумные, некрасивые, недобрые и непорядочные.
Меняйте свое отношение к жизни, берите инициативу в свои руки (но с умом) , и мир изменится.
Надя Півторак
Лучший ответ
Может это из-за моды? А может из-за того, что стройные чувствуют себя уверенно, а полные комплексуют? Лет 50 было наоборот, может скоро всё вернётся.
Dima Derkach
не согласна с вами. я всю жизнь и полная, и порядочная, и с высшим образованием и не дура. и внешне богом не обделена. и всю жизнь пользовалась вниманием у мужчин и до нынешнего дня этим вниманием не обделена. в браке законном три раза была и думаю, что это не предел.
Aikena Bekbolat
у нас женщин после последней переписи на 10,5 млн. больше, чем мужчин, а мальчиков рождается больше, чем девочек. Значит на каком-то этапе они вымирают
Только глупые женщины с завышенной самооценкой не замужем.
Anel Elmira
Roman Stefanov только глупая баба с завышенной самооценкой может так ответить!
Потому, что они УмНыЕ, кРаСиВыЕ, дОбРыЕ, пОрЯдОчНыЕ Только из-за того, что полноватые.))))
Аватария Go
Глупость. Знаю многих худых и стройных, которых используют, но не любят. И наоборот. Вы просто поверьте в себя. Все получится!
Ирина Аксёнова
постарайтесь спрятатьдоброту порядочность. . и полнота не будет помехой.. мужчин притягивает порочность.. стервозность ну и т. д.
Dima Derkach Это с какой целью мужчин притягивает порочность? Кому нужна порочная жена? Или стерва? Это о разовой связи так можно сказать.
Андрей Дегтярёв Всё правильно - мужчины - они же как телкИ - куда поведешь, туда и пойдут... ))
это чушь. я худая в меру умная, но одинокая может стуть дурой
Не факт, разные мужчины любят разных женщин
Мужчины боятся умных и красивых женщин. . очень боятся..
Аватария Go Ольгуня, не льсти себе. Никаких женщин мы не боимся. Если тебя мужик бросил - это не значит, что испугался.