Общество

Почему наши доблестные Органы ЧК-ФСБ столько лет... и не могут найти и доказать Навальному источник его финансирования от

Японской Разведки ??
Ерлан Балымов
Навальный - слитый политик после его заявлений по Крыму... Раскручивать его бесполезно...
Даня Данилов
Лучший ответ
Игорь Слигин каких конкретно заявлений?
зачем ФСБ раскрывать схемы финансирования своего провокатора.

он лучше всех умеет оформлять малолеток в полицайню и на учет
т. е. не могут найти откуда у человека, который нигде не работает и из тюрем не вылезает, деньги, чтобы вот так жить?
Beksultan Beldiyarov Леха смелый человек. А твой Клоун с дряблой задницей бздун и скрывает семью. Знает свою участь после потери власти.
Дима Шершун Когда навальный публикует данные о дворцах едиссни, на которые они за всю жизнь не заработают на свою зарплату, потриотские холуйки отбрёхиваются что он всё врёт (хотя данные из официальных источников, которые чекисты поэтому хотят засекретить - уже 2 захода было о внесении изменений в законодательство),
зато очень интересуются на какие деньги Навальный лобстеров ест.
Потриоты себя таким посмешищем выставляют, но в силу тупизны этого не осознают.

Кстати, ЕСПЧ присудил Навальному типа 70 тыс евро за незаконное преследование в расеюшке - расеюшка выплатила как миленькая - так что он на деньги расейского бюджета лобстеров ест.
(едриссня себе дворцы тоже на деньги расейского бюджета строит - на ворованные - путриоты одобряют)
леша есть крот при фсб он же чк
Они сами на зарплате цру . Попробуй найди при таком раскладе
Тут и дураку ясно.
Ему помогают деньгами народ и бизнесмены. Его видеоролики о поощряемой коррупции в высшем эшелоне власти не требуют доказательств. Он не один в стремлении избавить Россию от воров во власти. Ленин и Сталин тоже из тюрем не вылезали. Такова судьба революционеров. Рано или поздно "Из искры возгорится пламя". Я верю в наш народ и будущее России.
Отчего ж. Тут как раз к запрещенным митингам на 17 августа сообщили, что ФБК обвиняется в отмывании американских денег на 1 млрд руб (это меньше чем у чекистов в домах находят).

Самое смешное, что потриотские быдлотролли подсчитали, что на эти деньги можно было построить 2 школы или 3 поликлиники.
То есть они подсчитывают, сколько можно построить на американские деньги.
А сколько можно было построить на деньги сворованные едриссней - потриотские холуйки считать не пробовали?
Да пофиг - поступит команда - замочат и дело с концом.
Евгений Андреев Мне кажется, что дана команда от главного коррупционера "не трогать". Сакральная жертва возбудит народ.
Владимир Александрович "Да пофиг - поступит команда - замочат и дело с концом."

путриоты постоянно объявляют свою гопотень и палачизм
наши органы уже давно не доблестные