Общество
Почему наша доблестная "полиция" позволяет кавказцам так себя вести?
Малевич.
Посмотри на полицейские лоснящиеся рожи, откормленные взятками. В глазах так баксы и стоят.
Дано указание свыше давать поблажки кавказцам. Пукинской банде нужны кавказцы для подавления русских бунтов
Угадайте с трех раз- кто и кого набирает в полицаи?
Потому что полиция и кавказцы они как братья, они все - ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ. ) Всё теперь "НАШЕ". Наша полиция, наши кавказцы, наше все.
а почему мы позволяем так вести себя полиции?
Это По всей России так!
По-моему, ответ очевиден - кого крышуют (по указке сверху) , от того и огребли.
А вообще в голове не укладывается вся эта история.
потому, что кавказцы стрегут бабки на рынках и отслюнявливают полицаям.. Полицаи не решаются кусать кормящую руку..
потому что есть такой закон статься 282 ук рф не было бы этой статьи и граждане иностранной внешности знали бы своё место и не борзели
Есть версия, что народы кавказа - потерянные Колена Израилева. Фуфло полное, кавказ Южные Тюрки весь вые@ли в незапамятные времена. Только Нохчо в горах укрылись. Педерастов с гор, генетических, поддерживают педерасты во-власти. Рах ментов бить начали, значит самим себя защищать нужно. Вооружаться кто чем может. В России безвластие и казнокрадство. А Этот президентик шук ловит. Его бы на любой рынок, любого российского города на часок. Прямо на рынке бы его изнасиловали в то место, которым он обычно размышляет.
Для устрашения коренного населения.
Есть такой древний способ осчастливить население.
Сначала делаешь плохо, а потом делаешь так как было и население довольно и благодарно за избавление от наглых чужаков.