Общество
Почему после того как советская власть столько лет врала людям, они ничему не научились?
Все так же продолжают верить теперь уже другой, капиталистической власти. Неужели не ясно что пропаганда - это всегда вранье?
Это точно. Тогда у людей не было альтернативных каналов информации- интернета, спутникового ТВ, за границу не ездили.
Сейчас же- всё это доступно, но зомбированных овощей- немало.
Ну почему же, умные у власти вполне научились и вовремя перекрасились, поимев народ уже с приватизацией.
Людишки вообще никогда ничему не учатся...
Да . Врали, врут и будут врать. Причем, весь Мир врет, а не только у нас .
Юлия Ким
Так а зачем им верить?
> Rostix <
А вы продолжаете смотреть на весь мир и искать оправдание собственной лени и глупости...
Настоящая ложь причем изощренная и самого низкого пошиба появилась только сейчас. Наивные советские люди не были готовы к такому наглому и бессовестному потоку лджи .Примеры этого можно увидеть не толькол в СМИ, но и здесь на Ответах Редкие лживые твари
Всегда кто то врет.. А ты, видимо веришь только себе, как Мюллер.
Не тешь себя иллюзиями. Ты веришь в контр пропаганду. То есть, другой лжи и ничем не отличаешься от остальных.
Да ладно... Про капитализм.. оказывается- НЕ СОВРАЛА..)
А кому верить?
При советской власти были заводы, фабрики, была возможность получить хорошее образование. Была хорошая медицина. Люди были честнее и добрее. Не было страха за будущее. И помидоры не покупали у Турции. Своего хватало. Еще и излишки разрешали забирать с полей. Купите сегодня пучок лука....
Да вы знаете - смотрю я на современный запад и понимаю: не так уж нам сильно и врали в советское время.
Сейчас еще хуже врут и больше чем советская власть, вообще народ за дибилов держут, имхо!!
Без гитлеровской пропаганды вторая мировая война и не началась бы. Выходит пропаганда это сила. И никакие уроки первой мировой войны в прок не пошли)
они НЕ МОГУТ ничему научиться В ПРИНЦИПЕ, а могут только копировать действия окружающих, увиденные ими в детстве, или совершенные ими же все в том же детстве (это = эзотерика, не политика)
Советская власть может и замалчивала некоторые моменты но это было оправдано для объединения народа но вот что она рассказывала про капитализм оказалось абсолютной правдой
ложки нет. это всё иллюзия.

Ты своим глазам не веришь?
Советская власть дала твоим бабушке с дедушкой образование, а при капиталистах ты ЕГЭ осилить не можешь)))
Закон жизни.
Не умеешь врать-
ты не политик!)))
Не умеешь врать-
ты не политик!)))
СССР не врал, не наговаривай. Люди компетентные на местах были
Юлия Ким
То-есть про нерушимый союз и про скорый коммунизм - это чистая правда?