Общество

Как Вы относились к советской власти в годы ее существования?

комуняки-скоты
Юлия Садивская
Лучший ответ
В принципе вполне нормально.. .
Были конечно некоторые вещи, которые мне не нравились, но в основном - меня все устраивало.
Khurshed Abdusattorov
Как и все, что лучше и быть не может. Как к самой правильной.
Svetlana Sinkovskaia
Да никак. Советская власть - чем она была хороша в свои последние десятилетия? Она вроде как есть, и вроде как за её игнор никого в лагеря не ссылают, главное - не выступай против. Вот так мое поколение и относилось. Родители взрослые анекдоты про Брежнева рассказывает, а нам даже не смешно, нам смешнее про пизду с жопой. Мы даже иногда спрашивали: мам, чего вы так про Брежнева говорите, прикольный мужик, его слушать - лучше любой дискотеки? А они нас не понимали, говорили: "Ты, сынок, еще ничего не понимаешь". Ну а какой на это ответ? Ясное дело, один: "Ну и хуй с вами и с вашим Брежневым, возитесь с ним сами". (Не дословно, но смысл был - именно тот) .
Собственно, больше ничего и рассказать нечего.
Почти хорошо. Недостатки видел, но не думал, что надо, для их исправления, всё так кардинально ломать.
Я плохо помню то время.
Евгения Штанг
Равнодушно, я тогда была ребёнком и таких проблем на тот момент у меня не существовало ...
с осторожностью) ) после одного случая, во время выборов точнее утверждения андропова на посту в восемдесят третьем году, фломастером выделил два корня в слове ГОЛО сование..) ) приехало четыре уазика с ментами.. ((( еслиб я гранату в толпу кинул приехалобы два..)) ) ненашли кто сделал . НО Я ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ОБГАДИЛСЯ что даже жене об этом сказал более чем черездесять лет..
Я к ней не относился, т. к. не имел чести быть в её рядах. Да и вообще был маловат тогда. -)
А было бы неплохо...
Лучше, чем сейчас, потому, что сейчас нету не какого порядка как при Сталине, хотя он был жесток, но порядок соблюдался!
ждал когда ж всё это кончится