Общество
Как бы кто не относился к советской власти. Раньше боролись с беспризорностью+++
Почему сейчас никому нет дела до наших детей? Неужели у правительства нет денег одеть, обуть и самое главное вылечить детей?
И не просто "боролись", а отлично, блестяще справились с этой проблемой!. . Сколько и великих людей страны вышли из тех бывших беспризорников!. . А эти, нынешние "элитные" правители России, озабочены лишь своим баблом нахаляву.. . Ни на что другое их безмозглые головы не способны, да и не хотят...
О чем может сейчас идти речь? Если в государстве ВСЁ, в буквальном смысле ВСЁ - заточено под достижение сиюминутной прибыли, причем достижение невзирая ни на что.. .
Какие тут могут быть дети?
О Советских же временах сейчас можно только вспоминать с тоской...
Какие тут могут быть дети?
Раньше временщики и воры в правительстве не находились !
нет
Простите, а почему бы этот вопрос не задать родителям? Развалили СССР пыхтим теперь по полной, а то нашли крайнего, кто то что то и кому то должен, то Путин, то Медведев, то государство, почему бы к Прохорову не обратится, странная какая то любовь!
Денис Mnemonic
Неужели вы и правда считаете,что виноваты только родители ?Страну развалили те,кому не до детей ,те кто идет по "трупам" и им неважно,лишь бы набить свой карман.А ваш Прохоров такой же вор,как и все кто довел страну до "ручки".Страну после войны поднимали наши отцы и деды,а досталось она ворам и мошенникам.
У правительства есть деньги на Олимпиады, чемпионаты или показушную помощь в третьих странах, свои граждане правителей не интересуют .
раньше все болезни лечили касторкой. сейчас нужны сотни тыщ долларов
В планах этого пр-ва - давить русских, как только можно, а торговля нашими детьми - прибыльное дело.
Лидер КПРФ рассказал, что из тех российских денег, что хранятся за рубежом, власть намерена направить 100 млрд рублей на финансовые спекуляции на бирже, вместо того, чтобы направить их на поддержку детей, которые находятся в бедственном положении, на поддержку школы, которая влачит жалкое существование, или на поддержку многодетных семей.
Николай Никанович
У меня нет оснований верить Зюганову, вот Жириновский говорит обратное, а президент вообще не комментирует...
А вот ответить за невинно убиенных кто должен?