Общество

ну и когда наступят времена доступного жилья. уж двадцать с лишним лет как советской власти нет

уж двадцать с лишним лет как советской власти нет
Hovik Hairapetyan
охохо.. . вот тогад, 20 лет назад, эти времена и закончились. Я квартиру ждала три года ( хотя и так на улице не жила, просто благоустройства не было) . Моим детям квартира светит только после моей смерти.. . а я собираюсь прожить еще лет 50.. так что им ничего не светит...
Павел Мазуров
Лучший ответ
У предержащих деньги России мечта раздать всем россиянам квартирку 1x2 и нет других забот.
Galina Galina
Почему кто-то должен дарить жильё?За чей счёт? В СССР не дарили. Давали в бессрочную аренду. Пока есть приватизация, нет смысла строить для дарения.
Алёна Ли
Hovik Hairapetyan дорогой друг мне 45 лет и все мои сверстники получили жилье кто был женат и работал в строительных организациях к 1993 году так сказать успели да я соглашусь не всем давали но шансов было больше и справедливей чем сегодня
вот именно и пора бы построиться.. и дерево посадить.. что ждем то?
Так уже и не будет!!!
Никогда пока строительным бизнесом заправляют монополисты (которые конечно же чисто случайно все поголовно родственники чиновников мэрии)
Алёна Юхненко
Алёна Ли Почему кто-то должен дарить жильё?За чей счёт?В СССР не дарили.Давали в бессрочную аренду.Пока есть приватизация,нет смысла строить для дарения.
и ты за двадцать лет себе на хату не заработал, бездельник!?
Hovik Hairapetyan я тридцать лет работаю каменщиком и за первые 10 лет я получил общягу потом однушку и на подходе была двушка А за последние 20 лет я только и ложу коттеджи и думаю как бы меня очередной предприимчивый уважаемые человек не кинул и хватило бы мне на содержании того что осталось от первых 10 лет работы
На этом большие деньги зарабатывают...
теперь уже никогда не наступят)
Они не наступят. До тех пор, пока понятие ДОСТУПНОЕ жилье не будет восприниматься многими как ДАРМОВОЕ!
Роман Чураков
Hovik Hairapetyan доступное и дармовое для меня два разных понятия
Троллишь, в СССР тоже не все квартиры получили.
Наталья Попова
Hovik Hairapetyan нет я не троллю в отличие от власти я просто спрашиваю КОГДА? в СССР уже бы жил в своей квартире
Всех всегда обманывали и будут обманывать
зато и рабства нет, все свободны)))) ) живи где хочешь, хоть в подвале.
Hovik Hairapetyan интересный у вас диалог
Бери кредит. Жилье - не пакет семок.
*@len@* *****
Денис Евсеев Кто тебе даст кредит ? Если можно было его взять то вопрос с жильём мы не обсуждали
Размечтался! Не для того Беня Элькин расстрелял парламент, чтобы давать тебе жильё...)
потому и не наступят, что власти сов. нет.
Анекдот: Что значит в России программа доступное жильё? Это значит, что если жильё продать в Россиии оно станет доступным в любой точке мира....