Общество
Етёна мать!!! Двадцать с лишним лет с момента Самостийности и Нэзалэжности, Европа дай, Россия дай, газ воруют, за газ не
ПЛАТЯТ. ВСЁ ВРЕМЯ ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ и ВСЁ КАК В ПРОРВУ, ГРОШЕЙ НЕМА. ДО КАКИХ ПОР ЭТА ПАРАЗИТКА И ПРОСТИТУТКА ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ СОСЕДЕЙ БУДЕТ? РАСЧЛЕНИТЬ ЕЁ К ЕДРЁНОЙ ФЕНЕ.
Менталитет никуда в задний проход не засунешь.
Западенцы у руля майданутых не к тому ещё приведут.
Разве что спонсоры оплату прекратят ( цель достигнута) .
Цветная революция завершена)))
Крым заберём а там сами расчленяйтесь
Николай Гаврилюк
не надорвись забирая ха ха ха
В 2010 году Счетная палата России, официально заявила, что Украина газа не воровала. А денежки то Путин сам предложил. И попустись деньги которых у тебя никогда не было и не будет, не твои.
События на Украине понятны. народ в основной массе устал так жить. Президента не поддержал даже восток, который так-же устал от олигархов грабящих все что можно, продажных коррумпированных чиновников. Как только запахло жаренным, олигархи сдали своего президента, партия власти разбежалась, окружение сразу-же сдало своего хозяина. У нас картина такая-же. Стоит вспыхнуть спичке, как наши богатеи сдадут Путина, чиновники и все его окружение разбегутся, а народ защищать президента не будет, так как все что он не делает, он делает не для народа а для как раз тех кто его сразу-же и сдаст т. е. наши богатеи, коррумпированные чиновники всех уровней. И Единая Россия сразу-же разбежится, как и на Украине Партия регионов. да и восточные регионы Украины не очень то хотят войти в состав России. Они хорошо знают что у нас то-же самое что и у них. Так что менять шило на мыло нет смысла. А сейчас у них хоть надежда есть что что-то может измениться, правда в какую сторону пока не до конца понятно.