Общество
В Украине ввели военное положение, будет ли Россия гонять газ в Европу транзитом или закроет вентиль? Ведь без продажи
газа в Европу наступит голод? И валежник с корой не спасет. Их еще до Нового года ждать придется.
Хрррррррррррррррррррр тьфуууууууууууууууууууууууууууу!!!
Нет, не ввели.
Рада украины за это не проголосовала.
Сиськи мнут сейчас в Раде решают про это всё. Заседают депутаты в Раде
Порошенко, да, это подписал.
================================
president.gov.ua/documents/3902018-25574?fbclid=IwAR16AdvVF5o-vsAKg51tND7u6RH7xUHcU_Z80ytd8GNZq03SgGCq57g3Ov8
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №390 / 2018
О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 26 ноября 2018 "О чрезвычайных мер по обеспечению государственного суверенитета и независимости Украины и введение военного положения в Украине"
В соответствии со статьей 107 Конституции Украины постановляю:
1. Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 26 ноября 2018 "О чрезвычайных мер по обеспечению государственного суверенитета и независимости Украины и введение военного положения в Украине" (прилагается, тайно, без пункта 12 - несекретно).
2. Контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие настоящего Указа, возложить на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.
Президент Украины Порошенко
============================
В тайне
(Без пункта 12 - несекретно)
Прим.
Введено в действие
Указом Президента Украины
от 26 ноября 2018 №390 / 2018
РЕШЕНИЕ
Совета национальной безопасности и обороны Украины
от 26 ноября 2018
По чрезвычайных мер по обеспечению
государственного суверенитета и независимости Украины и
введение военного положения в Украине
....
3. Предложить Президенту Украины ввести с 14 часов 00 минут 26 ноября 2018 военное положение в Украине сроком на 60 суток до 14 часов 00 минут 25 января 2019.
Рада украины за это не проголосовала.
Порошенко, да, это подписал.
================================
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №390 / 2018
Президент Украины Порошенко
============================
В тайне
(Без пункта 12 - несекретно)
Прим.
Введено в действие
Указом Президента Украины
от 26 ноября 2018 №390 / 2018
РЕШЕНИЕ
от 26 ноября 2018
По чрезвычайных мер по обеспечению
введение военного положения в Украине
....
Да вы сударь еще и дурак ))
ЗЫ Мамке твоей надо было противозачаточных принять гаденыш ))
Перекроет скоро и так.
ну вы то как то жуя навоз выживаете
Пора закрывать.. пусть их Канада поддерживает..))
при чём тут газ?