Общество

Очень переживаем, не дай Бог введут военное положение. Страшно жить там, где идет война. Но все к дому и идет, перемирие

не соблюдается. Все это для отвода глаз. Война продолжается. .
Там где идёт война, лучше воевать. Правде не мне вам говорить, что делать.
Те кто пришли к власти в киеве способны лишь разрушать и на созидание не способны, у них ведь совсем другие цели.
Ваша страна лишь повод, что бы пойти дальше, и вы повелись на заманушки и попались в "Вилку". Восток не повёлся и с киевом не согласен, ибо не продался и своя, честь дороже и его прессуют и к сожалению будут делать это дальше.
Что бы этому противостоять необходимо всем без исключения понимать, что идёт гражданская война на территории одного государства, где некогда "Свои" убивают лишь своих в угоду чужим, только чужим интересам под маской "Национализма".
Андрей Чигарёв
Лучший ответ
Наши двери для вас пока открыты! Приезжайте . Многие уже работают.
Эдуард Босых
Аида ))) Работать на великий рейх, как Гитлер приглашал...
пока гибнут дети только в Донецке... А когда пиндосы начнут поставлять оружие хунте, начнут гибнуть далеко за пределами Донецка... У ополченцев нет такого оружия, но в случае поставок американского - оно будет.
Игорь Корницов
Порошенко с завидным упорством продолжает посылать украинцев умирать и убивать украинцев, а своим избирателям врёт об агрессии и вторжении десятков дивизий и тысяч танков. Хотя ни одной спутниковой фотографии с агрессорами так никто и не показал, а с современного спутника-шпиона можно название газеты прочитать. В Грузии по фотографии лица со спутника-шпиона нашли бросившего гранату в Саакашвили.
За что же Петро Олексійович так ненавидит украинцев?
Alex X
Не тратьте, кума, силы, спускайтеся на дно
я живу в сибири-а где вы? надеюсь что в третий раз на одни грабли даже для порошенки позор.... хотя для него покрасоваться важнее чем людям жизни сохранить...
Даниил Балдин
введут положение никто порошенко деньги не даст и всех проституток загонят в батальоны
война это хорошо для украины днр и лнр не в счет. надо положить поколение. и начать с чистого листа. без фашизма
Евгений Павлов
Аида ))) Расскажи как твоя баба залетела от таджика - вот это интересно. Расскажи, что УЗИ показало?
А до этого все хорошо было?
Дмитрий Зуев