там живут счастливые хохлы,
правда без отопления и горячей воды,
но патриотизм им греет душу получше, чем батареи
Общество
Как там в Украине? в новостях говорят о Военном положении, кто живет там?
это не военное а полицейское положение..
касается не всех и каждого, с учетом степени запущенности..
Чем сильнее ты майданутый тем меньше к тебе претензий.
Ленар Сафин
хз, я не знаю, я просто спрашиваю, ведь говорят что подписали Военное положение
Как "там" может быть, ежели "того" не существует, так же, как и "тех"...
:Э)
У меня там родственники живут. как то спрашивал-как они там после запрета переписки и рускоязычных сайтов. Ответили-да как два пальца оросить, научились обходить. Но вот очередной виток нагнетания и уже боюсь туда писать, что б не подвести их
О Спичевании Речей
1. Говорите Ясно и Носно на большие настояния.
Нахренер:
"Рон страстно умаляет сообщить маме, что все прощено и забыто".
Многие вкладывают большие чувства в слово "мама".
2. Пойте же голосом долгим.
Нахренер:
Глубокое дыхание неприходимо для гласа темного и неизменного, глубокоепродувание и распухание весьма свищественно для радиотранбляций в отдаленные регистаны... что? что? нам сообщают, что в Рокалле и Фредэстере видимость нулевая, как поняли? Упражняйтесь ежедневно, конечно, если Вы не глум и нем,
3. Имейте в виду, что слово, написанное фонетически, должно претерпеть все грамматические видоприменения, при этом звуки классные старайтесь произносить особенно странно.
Напр.:
Пока я с вами тут болтаю, мои устрицы тухнут, а ведь всем известно, что устриц надобно подавать, пока они светлы.
Заметьте, что в Охсферде произносят "ойстрицы", в то время, как в Кэмблиндже принято говорить "уйстрицы", причем первая гласная тяяааанется, как резеииина.
Упражняйтесь ежелечебно, конечно, если Вы не глуп и неп.
_______________________________________________________________________
"ЗИМИЯ И ШЛЮДИ" (канал "ГРАНАРТУР").
Сколькие многие ублюди смыляют передачу "зембля и верблюди"? Во время недавнего социлирического упыроса бойкий ретортер задавал многим следующий воприск:
"Любите ли Вы Большое Чернозелье больше, чем Серое Камнепочвие?"
На данный вопрыс многие опрошенные отвечали так:
"А с другой стороны, кто мы такие, чтобы судить? Действительно, кто мы такие?"
"ПАНОРАСТМА" (канал "Би-Би-Си").
Аналогично, подобный же вопраск был задан многим гроботающим людям следующим образом:
"Предпчипитаете ли вы Премьера - миньету или Министра - миниску?"
На данный захвост многие люди отвечали так:
"А что за фиг этот примерный именинтер? Действительно, кто он такой?"
ВСЕ ВЫШЕЗАСУНУТОЕ
ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ
НИЖЕПОДЛОЖЕННЫЕ ВЫПАДЫ:
1. Все они скушали рабио.
2. Не слишком ли много рехламных всхлипов передается по каналу "Ай-Ти-Би"? Очевидно, здесь-то и забыта салака. По моему скромному сужению, они все, безуловно, делают больное тело. Но если гомерить о докуминтайных программах "Ли-Би-Ди" - это великоляпно, пусть даже они и сами так гомерят.
3. 9 1/2 людей смолят "Ай-Ти-Би" И все они смущают "БиБиБиБиСи". Все отельные ублюди еще читают "Даймне Экссекс" или "Дали Мель" за исключением Годфри Уинда.
Нахренер:
2. Пойте же голосом долгим.
Нахренер:
Напр.:
"ЗИМИЯ И ШЛЮДИ" (канал "ГРАНАРТУР").
"ПАНОРАСТМА" (канал "Би-Би-Си").
ВСЕ ВЫШЕЗАСУНУТОЕ
ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ
НИЖЕПОДЛОЖЕННЫЕ ВЫПАДЫ:
1. Все они скушали рабио.