Общество

Россияне , готовьтесь к военному положению и массовой мобилизации ( такой подзаголовок я нашёл в сети ) - как вам ви-

дится такое положение дел , не верите , _-
- не предположим что
военные сборы всех от 17 до 65 лет , обязательны , всех кто может держать винтовку в руках , а кто откажется тот будет признан военным дезиртиром и согласно суду военного времени ... - ну и что вынесед сут - на усмотрение его - * *?наверое 99.9% скажут что такое впринципе не возможно ... - но есть политическое чутьё .... ,и ещё вот такое что россия уменьшится до размеров тувы - хотя тува больше чем вся россия германия и франция там много неосвоенных мест так же можно сказать что она необитаема - вот новый путь развития .. * ?: (
как вам такие перспективы ,
и да что коасается меня то я ни за не против , я просто предпологаю , а вам вопрос какие точки зрения наиболее перспективны и возможны
Марина Власова
Только еврейские погромы, остановят эту смуту.
https://www.youtube.com/watch?v=YjnB6k1b8uI
Шоломовых и Менделей, первыми на карандаш..
Михаил Михеев
Лучший ответ
Кстати, есть вот такое мнение...

На совещании в субботу представителями военного и силового блоков Путин сказал, что объявит военное положение в пяти областях (Брянская, Курская, Белгородская, Воронежская и Ростовская) и мобилизацию если военные или гражданские объекты на территориях этих областей "будут регулярно подвергаться ударам". Было ли произнесенное президентом обещанием мы узнаем уже скоро.

 Также хотим обратить внимание,  что от идеи мобилизовать до полумиллиона человек Путин не просто не отказался, а уверенно об этом говорит на совещаниях, только меняя сроки в  зависимости от ситуации на фронте.
Ravil Chumarin
готова)))
Марина Власова бубубу , я не про готова " , я про , то как ты всё это видишь ... -
или слепо готова идти в скотобойню ... ( пусть и вроли победителя ) аля деды воивале аля можеим и повторить
Шо опять, 4-я мобилизация за месяц!?
Вы чо там, наркоманы все, на Укроини?
Марина Власова что за манеры общаться вы не дружите с глоовй
Марина Власова я Гусский !
Марина Власова не кричи! , не надо мне тут тыкать !
Марина Власова это всего лишь вопрос - от третьего сторонннего лица незаинтересованного в чьей либо выгоде из этих сторон
вроде мудрец а такую хрень пишешь) акк купил что ли?)
Alexander Dyachenko
Марина Власова себя увидел , на меня говоришь ( \то так называют )
Марина Власова леййблый не вешай ,не пропагандист , - это вопрос а не проганда
Скоро объявят охоту на натовских свиней.
Ksenia Imanaeva
Марина Власова ака в 45.. русишь ...
Маловероятно, потому что:
1. Это фактически признаться в полном провале "спецоперации".
2. Среднестатистический россиянин поддерживает все, что ему говорят в телевизоре, только ровно до того момента, пока это лично его напрямую и вот прям сейчас не касается. Я помню, как при введении массовой вакцинации люди сильно возмущались и делали все возможное, что бы не делать укол. А вакцинация по сравнению с мобилизацией - это фигня.
Юрий Махов
Марина Власова вот это дельный ответ
Ээх, серьёзно что ли?
Я было думал, что все давно уже ипсошный лепет приняли как данность в рунете)
Может Вы только вчера интернетом обзавелись?
Марина Власова дрисня , ...
ты по теме вопроса отвечай - если можешь , если нет нечего показывать свою умстенную конь-ституцию
Марина Власова консумацию
Марина Власова инсинуацию
Марина Власова я не говорю уже про бастурмацию
Очередной фейк. Засыпали Интернет ложью....