Общество
Объясните пожалуйста, как можно вести войну с агрессором захватившим территорию, не объявляя военное положение?
И проводя при этом военные учения, торгуя с агрессором и прося аудиенции у лидера агрессора?
вот такие они все полупокеры ..и даже получлены нато потому что на них возложили обязанности члена нато.. а прав члена нато не дали...
чуден твой мир, боже...
В России почему не объявляли военно положение во время первой и второй чеченских войн? А так же вполне себе поддерживали экономические связи с теми странами, которые отправляли туда добровольцев и снабжали сепаратистов деньгами и оружием.
Яна Калинич
У нас была гражданская война, а вот насчет экономических связей, то отчасти согласен... но там кроме сепаратистов были и террористы.
А чтоб никто не догадался! Операция "Ы"
Не имея совести!
Иуда был евреем, как и Зеленский.
Я отношусь к этой нации уравновешенно и мирно, высоко оценивая их способности
и таланты, но и не отрицая их пороков, среди которых предательство и продажность.
Для меня важнее, не "как можно", а то, что они, эти подлецы, таки развяжут эту войну,
а международное мнение уже подготовлено назначить виновными Россию и россиян.
Иуда был евреем, как и Зеленский.
Как то так)))
Законодательные инициативы Зеленского будто бы направлены на проведение необходимых реформ. Однако они вызывают политический и социальный хаос на Украине, а это сводит на нет иностранные инвестиции. Все, к чему прикасается украинский президент, — коррумпировано и терпит убытки. Страна становится еще более незащищенной. Да и от реформ тоже отдает лицемерием, пишет автор Washington Times.
Вероятно есть какие-то военные каноны, когда его можно ввести.
Ну в Интернете можно. Говорить про перемоги и всё такое.
Путин хохлатых и Запад знатно троллит. А если война начнётся - троллинг закончится и для хохлатых наступит суровая реальность.
Дык в ОТКРЫТУЮ не было и не будет... все с хитростью из под тишка... типа настамнет авыдокажитя
Машулька Солнышко
ИСПОДТИШКА.
можно, если деньги направлять на полный разрыв отношений с путинщиной.
Если бы таксист рассекретил архивы, мы бы увидели кучу телеграмм от сталина гитлеру в определённый момент
Екатерина Семикашева
Меня забавляют люди никогда не бывавшие в архиве, тем более засекреченных, но при этом знающих что там находится
можно, разрешаю
Метрополия приказывает.
Как бандитскую разборку
Просто агрессор на войну не явился
У меня давно есть план как быстро привести в порядок положение. Но с кем обсуждать. В ЛДНР все обсуждается с российскими журналистами. В Украине президент простой еврейский парень. Простых еврейских парней не бывает. Создали хотя бы тайное общество заинтересованные в судьбе Украины, для помощи со стороны славянского населения.