Общество

Почему военное положение только сейчас, а не тогда, когда Крым армия РФ захватила?

Почему украинская армия не воевала тогда за свою территорию, а вполне мирно отдала агрессору? Хоть один украинский офицер застрелился когда отдали полуостров?
Полагаю, что военное положение именно сейчас, потому что РФ впервые не прикрывается ихтамнетами, в боевых действиях в керченском проливе открыто
участвуют ВС РФ.
Елена Ашихмина
Лучший ответ
Александра Бленкова Да ладно.. а как же танковые дивизии башкиров- о которых Порошенко рассказывал в ООН? Военное положения- для украинцев.. без офицального обьявления войны.. это ДИКТАТУРА..)
Петро разыграл последнего туза в рукаве, скоро под стол лезть-кукарекать
Сергей Ч
Видимо украинцы "запрягают" дольше иного русского. Или украинцев запрягают..
Хозяин разрешил
Легко достался, легко расстались.

На украине легко найти хероев, готовых за деньги убивать, но там нет дураков, готовых за деньги умирать, воюя с ВС РФ. Проще и хероичнее убивать женщин и детей в АТО.
надо срочно выигрывать выборы. Одних запугать, других интернировать и уничтожить. Глядишь и снова диктатор.
Оксана Злобина
Если тебя действительно интересует эта тема, то на этом сайте ты найдёшь ответы на многие вопросы.
ht tp://pravosudija.net/article/pisma-zachem-ustroili-voynu
Предвыборные политические игры. Всё также, как в любой другой стране.
А разве армия РФ присутствовала в Крыму не по договору с хохлами?.. Наши солдатики просто стояли и наблюдали, как хохлы спели "щеня вмэрло" и добровольно покинули Крым. Многие, прислуживавшие хохлам, остались служить в российской армии...
:Э)
чтобы не бунтовали, когда замерзать будут https://www.youtube.com/watch?v=NFoqI7S5PhY
Они гимн Украины пели- а военное положение ..оно для украинцев. Выборы..)
Захватила яйца Порошенки клещами, а не Крым.
выборы скоро
Жители Крыма так захотели.
** Луна **
Ну, потому что власть бандитская и финансируется из США.
Максим Лагута
да после того как российские корабли напали на украинские это уже было явное применение вс России ..не прикрытое уже ..показали что уже не прикрываються.. ни чем и даже зеленых человечков нет
Ну теперь уже ясно фигня с катерами, чтоб Трамп не встречался с Путиным.
Военное положение только у русских регионов. Чтоб росiйскомовные знали где их место на украинской зоне.
Софья Дудкина
До сих пор войны России не объявили
Это ненавязчиво показывает, что Крым своим Украина и не считала
Крым был отдан за долги. А всё остальное - постановки для электората.
Ulvi Rzayev
так а чем им было воевать??? они что вам супер герои??? армии у украины нет она развалена. и кстати на месте людей в крыму я бы поступил так же, зачем война когда можно жить спокойно. война это не понты, как с дивана написал ты, офицер не застрелился. Иди застрелись повешайся сможешь??? война это мертвецы кругом, запах протухшего и горелого мяса, это дети сироты, а ты почему не воевали
Светлана Губина С какого бодуна я должен воевать за чужую страну? Вот если к нам на танках приедете, тогда и пойду, не смотря на свой подченный возраст.