Общество

Почему дети из неблагополучных семей любят служить срочную службу в армии РФ?

Полагаю из-за стабильности. Там тебя и кормят, и поят, и одевают, и спать укладывают по графику, и особо много думать не нужно — делай что скажут. Куда лучше, чем с неблагополучной семьёй, которая может пить, торчать и периодически голодать.
Коркем Тулеугизова
Лучший ответ
там кормят 3 раза в сутки и спят на чистом
Ольга Руш
Так уж и любят?
Хотя... Это всё таки какой-никакой, а лифт вверх.
Они учатся профессии. Где они ещё могут получить права на халяву? Какие-никакие, а льготы при трудоустройстве, обучение...
Ну и быт в течение года службы.
Елена Шелакина
Когда меня отловили в 1983 году и забрали в армию со мной служил последние полгода парень из провинции . Как то он оговорился что хочет остаться на сверхсрочную . Когда я его спросил " зачем тебе это " он ответил " я никогда так хорошо не питался " . Вот тут то Герасим и онемел ))) Так отвратительно меня никогда не кормили , ни до , ни после . Забрали меня 98 кг , а освободился я 72 кг .
Это те кто после трех ходок по малолетке
ухтыблять...много ли ты знал таковых?)))
Андрей Тарасов
У них не течёт желтая кровь по ногам по любому поводу…
Не столько они сами любят, как семьи любят отправлять их на фронт в недежде получить похоронные.
Какъ и во всѣхъ арміяхъ ​міра​, въ армію идутъ отбросы общества. Послѣ Первой ​Міровой​ подобное занятіе не считается почетнымъ среди богачей
Мне кажется дети из неблагополучных семей становятся контрактниками
Кто сказал что они любят?
Wladimir Garder
Чтобы помогать людям
Ольга Дежина
А у вас есть основания для такого утверждения?