Общество
Почему дети из неблагополучных семей любят служить срочную службу в армии РФ?
Полагаю из-за стабильности. Там тебя и кормят, и поят, и одевают, и спать укладывают по графику, и особо много думать не нужно — делай что скажут. Куда лучше, чем с неблагополучной семьёй, которая может пить, торчать и периодически голодать.
там кормят 3 раза в сутки и спят на чистом
Так уж и любят?
Хотя... Это всё таки какой-никакой, а лифт вверх.
Они учатся профессии. Где они ещё могут получить права на халяву? Какие-никакие, а льготы при трудоустройстве, обучение...
Ну и быт в течение года службы.
Когда меня отловили в 1983 году и забрали в армию со мной служил последние полгода парень из провинции . Как то он оговорился что хочет остаться на сверхсрочную . Когда я его спросил " зачем тебе это " он ответил " я никогда так хорошо не питался " . Вот тут то Герасим и онемел ))) Так отвратительно меня никогда не кормили , ни до , ни после . Забрали меня 98 кг , а освободился я 72 кг .
Это те кто после трех ходок по малолетке
ухтыблять...много ли ты знал таковых?)))
У них не течёт желтая кровь по ногам по любому поводу…
Не столько они сами любят, как семьи любят отправлять их на фронт в недежде получить похоронные.
Какъ и во всѣхъ арміяхъ міра, въ армію идутъ отбросы общества. Послѣ Первой Міровой подобное занятіе не считается почетнымъ среди богачей
Мне кажется дети из неблагополучных семей становятся контрактниками
Кто сказал что они любят?
Чтобы помогать людям
А у вас есть основания для такого утверждения?