Общество

Почему русские люди не требуют отменить срочную службу в армии?

почему они не требуют полностью контрактную армия как в США, Европе, Англии и т. д
неужели нравится служить за такую страну? тем более за 2 тыс.
крепостное право вроде отменили в мире так почему ещё какой то долг приписывают?
а когда я задолжал?
Хочешь прятаться за чужими спинами? Не так ли?
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Вроде и безвиз вам дали и Глав-скачущий самого Трампа видел и ЕС уже вас послал, уж и визы с Россией, как всегда обещали, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
Потому что страны Запада возвращаются к практике призывной службы... С этого года Швеция вернула призыв... Причём и парней и девушек...))))
Елена Романова
Потому что в нашей стране СЛОЖНО чего-то требовать.
К примеру, на ОТВЕТАХ уже который год требуют, чтобы не пускали ИДИОТОВ, а они как лезли, так и лезут!
Женя Хромых
Потому что это почетно и пристижно
Арнур Ермеков Гои должны служить
Дмитрий Уткин престижно отбыть год колонии-поселения просто так?
повестка пришла? ))
Рабское
Евреев трудно заподозрить в глупости и расточительстве, однако-
Служба по призыву в армии Израиля
Закон о военной службе устанавливает два вида обязательной военной службы в Армии обороны Израиля — срочная служба и служба в резерве.
По закону, все граждане Израиля, включая имеющих двойное гражданство и проживающих в другой стране, а также все постоянно проживающие на территории государства, по достижении 18 лет подлежат призыву на службу в ЦАХАЛ. Срок срочной службы 36 месяцев, для женщин — 24 месяца. Закон распространяется на евреев и (неевреев граждан государства), на друзов и черкесов. Бедуины, христиане и мусульмане могут служить в армии добровольцами.
А когда спрашивали у русских людей?
Сергей Ковалев
Ты банальная МРАЗЬ и тунеядец.
Конституцию почитай недоумок. Или в Израиле спроси там все служат даже девушки
Марина Лапшина
она кому-то мешает? тем более когда выбор есть.
Олеся Харченко
Во первых это каклобот.
Во вторых на Украине это "рабство" отменяли, но хунта начала войну и мобилизивала на бессмысленный убой. После подобного же лицемерия. Лет 8 назад.
В задницу как европейцы не любим дробится, мужики настоящие
Митрий Йй
а кто будет умирать за русский мир?
Митрий Йй Хохлы для этого есть
Скрепа!!
Чтоб, Когда твою мамку и сестренку eбать придут, чужеземцы.... ты б отпор дать мог.
Ги Га
это россия, только в россии тебя сделают пидаром ) к тому же есть аналог службы в армии гражданская
Александр Балсуков а что я кому то должен в 21 веке?
Митрий Йй Пидором рождаются на Украине
Рабство узаконено.
Aruka =)))))