Общество
Срочная служба в армии в России
Типа " успокоили" - новой волны мобилизации не будет, а срочники будут проходить службу на территории России. Ну так недавно присоединённые к России восточно украинские территории тоже теперь считаются территорией России ! Понимаете ?
Отличный вопрос! Браво!
Мобилизация и призыв - это разные вещи. Но ты этого не знаешь, потому, что ты украинский тролль
Artur Sarkisyan
Тигрица Руси) Уважаю)
Ирина Петроци
Вы вообще как себе представляете срочную службу на территории восточной украины (теперь россии)?
Мы да - вы нет!
В России испокон веков служба в Армии была священным долгом каждого потому что дядя Сэм если придет вас защищать то снимет с вас последнюю рубашку и голым в Африку отправит, а вы так и проживете остаток жизни неполноценным если не пройдете по призыву Службу в Армии и из вас сделают настоящего мужика! А с такими не то что замуж танцевать никто не шел потому что они дефектные их как мужчин забраковала мед комиссия и дети будут такими же больными и не умелыми, неспособными постоять за жену и детей потому что сами не знают что они могут, потому как не тренированы вообще пустое место! А Армия из таких делает настоящих мужчин понимающих кто друг, а кто враг и знающих себе цену! Они и по жизни на мир смотрят совсем другими глазами и знают что им нужно и что будут делать и как жить!
Мира Нурпеисова
Вам больше 55 лет? Доброе утро
Ирина Петроци
Вот бред то ! Дядя сэм меня защищать будет .. Какую то пургу несёшь ! В россии испокон веков - бредятину какую то гонишь ! То, что в царской россии было - вообще не надо говорить. В тех же США тоже была служба в армии, но её предусмотрительно отменили, когда сша в 20 веке стала всюду и везде свой нос совать. Сначала Корея, потом Вьетнам.
...
Постоять за жену и детей говоришь ? Как можно постоять за жену и детей в россии, когда тут же в россии просто вакханалия беззакония уже давно, начиная с 90 годов ? И от кого это беззаконие идёт - от государства ! И не стыдно тебе, дед ? Кукарекать тебе надо было ешё в 90 году, а сейчас уже поздно !
...
Не не понимаю!
Призыв на срочку, был есть и будет. Армия РФ в РФ, в полной боеготовности, и призыв никто не отменял! Причем тут Укроина? У присоединенных территорий еще паспортов нет, они не граждане РФ, и никто не спешит их призывать, им бы окливаться как то, руины востановить. не до призыва.
В СВО участвует не армия РФ, а группировка, с гулькину письку, срочников туда не берут. Основная армия в РФ никуда не делать и несет службу как обычно. Это к стати к пвпоросу о победе Укроины над РФ и к ловам Пута, "не начинали еще". ;)))
Ирина Петроци
Ответ логичный вполне, я тоже так думаю, иам действительно не вся армия России... Вот только про присоединённые территории я не знаю - кае этотнет у них паспортов ? Как такое может быть ?
Понимаем, что в России закон един.
.

Ирина Петроци
Ну я бы не сказал, что Путин уже заставил их сожрать . Пока что эта война напоминает топтание на месте...
Если говорят что НЕ БУДЕТ жди повестку...У нас всё наоборот
Отличный вопрос...;)))
считаешь что детей не умеющих затвор передернуть пошлют в бой?
Ирина Петроци
Нет, посвлать будут подготовленных, на это есть учебка
Не хныч! Так хоть из вас настоящие воины получатся!
Ирина Петроци
а из тебя ? иди ты воюй, раз тебе лелать нечего
Да вы прям гений дедукции...
понимаю что ты троляляля ) как жрать вкусно так ты первый, а как защищать интересы страны так ты типо пацифист ))
Ирина Петроци
А причём тут я вообще ? Вопрос не обо мне, дурак ты ! Я на украину то никак не попаду !
А вот чьи то русские сыновья ?
Что.. Уже?

Ирина Петроци
Дурак ты, я то а любом случае туда не пойду. Речь не обо мне !
Они тоже не будут воевать