Общество

Почему в России девушек не призывают на срочную службу в армию.

Я бы с удовольствием годик отслужила.
Уважаемая Жемчуг Юга! Срочно сообщите свои координаты: домашний адрес, контактные телефоны, а так же Ваш рост, вес, объём груди, талии, бёдер. Вышлите десять Ваших фото в обнажённом виде, и одну в деловом костюме (для военного билета) . Вопрос о Вашем призыве решён, поздравляю Вы будете служить в моём военном комиссариате моим личным заместителем.
Прошу с ответом не затягивать, т. к. срок весеннего призыва заканчивается.
ВОЕНКОМ - ПОЛКОВНИК ПРОНЬКИН.
Тимур Tухтамишов
Лучший ответ
Видимо потому, что девушки неправильно понимают команду "Ложись! " Шутка юмора. А вообще-то, девушки в армии служат, не по призыву, а по желанию и соответствующему образованию. Удачи Вам!
Сергей Зозуля
а в чем дело, идите в свой военкомат, пройдете комиссию и вперед, я знаю многие служат, у меня двоюродная сестра радисткой служила, правда 2 года
Отцы командиры не хотят, чтобы в Армии был наконец порядок! Ведь там, где женщины, всегда порядок!...))))))
Gafur Astanov
Идите по контракту. А с такими мужиками мы все скоро будем там!
У меня сноха служит в морской пехоте. При проверки уровень подготовки показывает получше некоторых мужиков. Скидок нет.
потому что в России рекордно низкая рождаемость в мире
и от себя.
девушка, вы что хотите с удовольствием разгружать никель, знаете потом что случается с легкими
Их там еще не хватало, блин!
Скоро будут, так что не все еще потеряно!! ! Только желание!!!
Анна Бакшеева
Да зачем вы там нужны? к тому же ненужно )) у вас свои обязательства у нас свои, не надо извращатся
Анна Драгун
В армии и так полный дурдом. А если туда ещё и дур призывать....
Andrey Khalajyan
еще чнго не хватало!! ! На нашу женскую долю и так хватает. Упаси Господь.
Они не правильно исполняют команду ложись
А девушками и так легко управлять, вот парней надо к этому целый год приучать. а раньше два года приучали. Сейчас народ доверчивый пошел, невежественный и полупьяный.
Неправильно выполняют команду "ложись"!
Давно пора.