Общество
Срочная служба в армии это полный бред, армия должна быть только контрактной ни так ли?
Армия должна быть только по контракту как в Европе!
Бред - это в школе учиться 12 лет и потом еще 5 в институте
Школы должны быть по типу вечерних с центрами информационной накачки...
а армия да- должна быть лишь по желанию
Не так!
Для контрактной армии, что в идеале хорошо и правильно, нужны экономические условия. А теперь представь территорию России и соответствующее количество военнослужащих. Представляешь, сколько уйдёт на зарплаты контрактникам? Никакой бюджет не выдержит!
Шумкарбек 555G
Эм.... А сейчас короче войска выстроились вдоль границы и охраняет гос-во. По всему периметру такие стоят на все 60.000 км
С ограничением неслуживших в гражданских правах. Как у Хайнлайна, да.
Нет. Срочная служба должна быть обязательно. Поичем я такой упоротый, что считаю, что один год - это мало.
А я с вами не согласен, еще бы НВП в школу вернуть, было бы вообще здорово.
Мужчина должен уметь защитить себя, свою женщину и свою страну.
И этому надо учить
А вот что реально должно быть по контракту, это образование - вот типа тебя на бюджетной основе если страна выучила, будь добр годиков 5 поработать на неё родимую там где скажет, по направлению, а не в такси с вышкой ходить работать или грузчиком на рынке, либо не занимай чужое место.
А еще ...Не больше не буду, а то вдруг ещё завтра выберут, этож жопа будет.
И этому надо учить
Шумкарбек 555G
Чувак, образование с налогов идёт, а не за даром. Где скажет по направлению. Что за бред? Где хочу, там и работаю. Моё дело. А не гос-ва. Если гос-во хочет, чтобы эти раб. места занимались, пусть обеспечивает нормальные условия.
Чувак, твои взгляды на мир устаревшие, пойми это. Уже много исследований есть, педагогический опыт. Ну не работают твои методы. Совок - одна из худших идей. Он и развалился, доказав это. Есть ненормальные страны, вроде, Северной Кореи до сих пор. Кому эта сраная диктатура нужна.
И нету никакого равенства при коммунизме. Коммунизм - одна из самых личемернейших идеологий. Почему? Ну хотя бы потому, что вся власть у партии. Значит они уже выше обычных рабочих.
в теории -да, а на практике -на содержание нет денег, вот и компонуют пока и так и так, да еще и порядок там не везде наведен.
ага.. и армия будет состоять из лохов.. готовых умереть за бабло..
Шумкарбек 555G
Я и за бабло в армии служить не собираюсь
а ты думаешь ты служить будешь, служил для того чтобы стать боевое единицей?