Общество

Срочная служба в армии почет или залет? Наша армия опять превращаеться в рабоче-крестьянскую или еще бомжей надо учесть

Странный почет
Юлия Секретарева
Лучший ответ
Шанс идентифицировать себя .как личность в обществе . Ну и понять, МУЖЧИНА ты, или ...
А то ходят со спущеными штанами, засранцы.
да у нас всё через жопу)) давно бы сделали армию контрактников... и профессионально и не позорно-заставительно))
Денис Шнейдер
Трудная тема уважаемый Валерий. Слишком широкая тема чтобы разложить все в двух словах.

Сначала надо начинать с того что какая молодежь пошла - подражающая американским бродягам с помоек, считая их своим идеалами. Безусловно они не захотят служить.. . Безусловно они будут приводить миллионы причин чтобы отказаться от службы. Им же дескать брек-данс лучше плясать в рассыпную, чем полы драить в казарме. Того и гляди прическа испортиться, или бейсболка спадет)) )

Вы посмотрите на русскую молодежь.. . Господи как они противно одетые, ну как шантраба одеваются.. . Почему родители не смотрят, что за рубашки такие долбоебские, что за шаровары такие уродские. Обязательно бесболка должна быть одета криво - сам хозяин американец так велел!
Разве вы думаете вот эти придурки которые якобы танцуют как зайчата попрыгунишки они будут служить в армии? Не будут конечно же.

Есть и другие негативные причины в армии, это и дедовщина и проблема кавказцев. Но они не так остро стоят. Сама молодежь такая пошла, общество таких воспитывает. Когда то мы учась в школе если бы увидели таких прохиндеев как эти танцоры, в те времена наше поколение 100% пинка надалаи бы этим жалким клоунам. Нынче считается что они продвинутые.. . А как же - умеют дескать плясаты как аменриканцы. А то что эти танцы авара и блевотины с американских негров с помоек это мало кого интересует.
Денис Баданин
в Москве залет.. . в других городах не знаю. . может и почет
Увы, сегодня это залёт. Долг Родине превратился в ширму, за которой наших пацанов государство заставляет свои и западные капиталы сторожить, взамен потчуя байками о статусе "настоящего мужика". Я служил, и не жалею, но своего сына этой алчной гадине не отдам.
> 90% не хотят служить
Ё=
Ёжик =)