Общество
А кто - нибудь в курсе - из сыновей тех, кто находится у власти сейчас, хоть один сынок в армии служит ? Срочную службу
? Вопрос не риторический. Действительно интересно. Помнится был такой фильм - "Мусорщик" по сценарию одного богемного мажора, который является сейчас священником православной церкви и одновременно снимается в сериалах. Так там по ходу сюжета был губернатор, который посылал своего сына служить в армию. Этакий благородный барин. Сынок кстати тут же исполнял задушевный романс под собственный акомпанимент.
Уже отвечал на схожие вопросы. Те кто находятся у власти не являются элитой в полном смысле этого слова, так как они готовы воровать, но не готовы идти на жертвы. Нет среди них супердоминантов. Мы вот видим принца Гарри в Афгане на броневике, в боевой обстановке. Во время первой мировой войны, во время штурма Дарданелл, первый десант в составе роты полностью состоял из детей английской знати и был перебит на корню. Дети членов Политбюро воевали с немцами на равне с "простолюдинами"и погибали. Вот это элита.
Среди наших генералов, только у генерала Шпака сын погиб в Чечне
не царское это дело за родину кровь проливать.
Дружок, ты дочек Путина хочешь отправить в армию? Или уже состоявшихся людей в возрасте 30-40 лет? Ты до сих пор злишься, что не смог откосить в своё время?
Служат многие. Для юридической карьеры необходима служба в Армии. Просто в хороших частях.
Игорь Сафронов
Военные билеты, с отметкой о прохождении службы, не поддельные, а подтвержденные документами в соответствующих войсковых подразделениях, покупаются, мне даже когда то цену называли.
Кенжегул Кожалиева
Назовите конкретных персонажей. Домыслы ваши меня не интересуют.
Игорь Сафронов
Вспомнил даже как это называется "купить АРМЕЙКУ"
Привет. По моему элита всегда и везде берегла своих деток от финансово-неприбыльного общественного труда, и в первую очередь от жизни в казармах. А оманс из этого фильма я помню первый и последний раз услышал 4 года назад на фестивале бардовской песни, куда случайно занесло. Помню мужичка исполнявшего на дешевенькой гитаре, но с душей. Как потом выяснилось он был Таллинским пожарником.
Кенжегул Кожалиева
Привет. Ты знаешь - здесь уже приводили примеры. Например о сыновьях Сталина и всей советской верхушки того времени. Или из наших дней - об английском принце на передовой.
Романс сам по себе хорош. И не имеет отношение к тому, кто и как его исполняет. Просто фильмец - фуфлыжный и лживый. С кучей всякой попсовой херни.
шутить изволите...
это, как обычно, закрытая тема, как и их общество
Скорее всего всё же вопрос риторический, ответ и так очевиден. А если и служит, то далеко не рядовым и там где идет делёж материальных благ.
Они -граждане чаще всего Великобритании, а иностранные граждане призыву не подлежат....
У Сталина оба сыновей служили на благо СССР! и у всех политиков тогда служиди! а сейчас кому Россия нужна? Им (ублюдкам) она точно не нужна! пока деньги дают воровать - нужна. . а потом сбегут с тонущего корабля как крысы...