Общество

Объясните логику введения военного положения на Украине именно на 30 суток, а не на 40 и не на 20?

По принципу "золотой середины", видимо...
Наталья Курченкова
Лучший ответ
не ищи логику там, где её нет!..
Марина С
Никогда мы не будем братьями, поломали вы наши катеры, и ещё обложили матами, изгаляясь на крымском фарватере..
Светлана Платонова Осталось только удавиться.
У нас самообслуживание.
Дерзай!
Марина С маты хоть новые?.. или старьё втюхали..
На 30 суток потому чтобы злопыхатели не упрекали, что Порошенко хочет выборы отсрочить, а 20 это уже совсем мало.
-ПАРАНО́ЙЯ

Женский род

Хроническая душевная болезнь, характеризующаяся тяжёлыми бредовыми переживаниями.
Ayuna Menzhurova
Елена Бреслер ты тоже женского рода.
вы сёстры?
это не поддается логике это шабаш
Максим Яковлев
Светлана Платонова Крокодильи слёзы, сегодня Тузика и съедят.
финал этого карнавала будет еще более жестоким, чем начало
Анна Бугаева
Запретили атаману.
Логики здесь нет. Петя губу раскатал в том что облопошит всех и рада одобрит военное положение на 60 или более суток с отменой выборов, а в реале его раскусили и срок урезали и объемы сузили до тех областей... кстати... которые в свое время на выборах 2014 года не поддержали порошенко. так вот у него не было выхода - или вообще ничего или хоть какой то полупокер в виде недовоенного положения. Короче он хотел без мыла через задний проход в виде военного положения проникнуть на второй срок, а в итоге получилось то что получилось - задний проход в виде недовоенного положения сильно узкий (урезанный) и не даст проникнуть куда надо. Поэтому он будет пытаться его расширить (натянуть на всю страну) и растянуть (продлить во времени). Если выгорит... то и легко пролезет.
Нургазы Жандар
рада не одобрила на 60 суток
Mishka* Cherepok
Виктория Виниченко А на 60 какой смысл, если не считать отмены выборов?
Где начинается Украина - там логика заканчивается.
все просто и логично. военное положение в тех районах. где у Порошенко мало его сторонников. .а значит этим прижмет своих противников из опозиции
це только начало.
це выборы по украински.
Юлия Боярских
этого времени Путину хватит что бы что то просрать в РФ, под шумок, пока дома ни кого нет.
Александр Морозов Тебе кастрюлька давит на голову, аж мозги через жжжжжжжжжжжжжж вылазят!
Александр Белецкий "Понимающий", ознакомься какая награда ждет тебя за оскорбительные слова в сторону президента. Следи за ушами.