Общество

На фоне введения военного положения Украина хотя бы ввела визовый въезд для граждан России?

Что за странная война такая, при которой все границы между врагами открыты?
И торговлю не остановила, и посольство не выдворила.
Пока война у них заключается только в том, что президен в камуфле иногда позирует.
Дмитрий Омельченко
Лучший ответ
У них ещё рада должна сегодня в 16-00 принять этот закон. что не факт. Многие ночью высказались, что голосовать за воен. положение не будут потому. что поняли петькину затею-остаться на посту. а остальных кинуть. Потому сегодня решили голосовать в закрытом режиме, чтоб никто не видел как проголосовали и выдать нужное решение.
Дима Космос
Она давно ввела ограничения для посещения Украины российским гражданами, желательно по приглашению. Куда же серьёзнее?
Давид )))
Давай уже забери хероев к себе в еуросоюзз.
на место Британии:))
Vi
Vitas
Леонид Ворников какло уже стадами бежит в латвию))
прав-странная. сами с собой воюют и ещё и бабло на это со всего мира собирают. Кто опупел? Кто собирает бабло на несуществующую войну или кто денег на нее дает? Загадка.
Ввела бы и своих работяг себе забрала бы...
всех выгнать с расеи на фик.
Julija_2013
Это 24-я россйско-украинская война, СОМНЕВАЕШЬСЯ? спроси Ющенко
Гидритная, как сообщил пан Петро. Не гибридная, а именно гидритная.

А вообще, ржака! Качать через себя вражеский газ – это только укродурки додуматься могли!
Война только на словах Порошенко. Он крутит, как хочет. Чтобы денег выклянчить на отпор России-агрессора, ездит по всему миру со страшилками. А торговать с Россией, бизнес там вести, инвестиции получать - это замалчивается. Миллионы украинцев работают в России, т. к. у себя не могут найти работу.
По данные Государственной службы статистики Украины в прошлом году РФ инвестировала в экономику Украины $1,667 млрд. На втором месте по объему инвестиций в украинскую экономику оказался Кипр — $427,7 млрд, на третьем – Великобритания, которая инвестировала в Украину $403,9 млрд.
На Украине много тех, кто косвенно или напрямую работает с Россией. Кроме того, вложения приносят прибыль конкретным организациям и лицам, деловых и экономических связей настолько много, что их не разорвать административными методами.
Россия так или иначе вынуждена поддерживать соседа. Иначе экономика Украины окажется в крайне тяжелом положении, а РФ получит у себя под боком непредсказуемое государственное образование. Если Украина окончательно станет "диким полем", Россию заполнят беженцы. Это источник криминала и нестабильности. И визовый режим Россияне вводит, чтобы не осложнять жизнь простым гражданам Украины.
Порошенко лгун высокой пробы. Говорит, что ему выгодно.
Оксана Орлова
Военное положение вводится не для того чтобы воевать, а чтобы выборы отменить
Хохлы границу не закрывают, потому что халявку любят.
некогда им, они вещички пакуют
граждане Росси не настолько опустились что бы ездить в логово не думая о последствиях
Олег Образцов